Павлов Сергей Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Павлов Сергей Одесса отзывы (Павлов Сергей Одесса отзывы)
Павлов Сергей Одесса отзывы
Эмма| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Павлов Сергей Одесса отзывы


У меня обнаружили нейроциркулярную дистонию, хочу дополнительно проконсультироваться с квалифицированным кардиологом.  Знаковая советует Павлова С.В. Что можете сказать о этом враче?  Какое у вас мнение сложилось о нем ?
 
Мелания| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Отличный врач! С большой буквы! Внимательный, думающий, отзывчивый, компетентней, аккуратный. Ощущается, что  Сергей Владимирович знает своё дело, что придаёт уверенности в успешном исходе.  Очень хороший врач! Всем рекомендую!
 
Лима| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Я очень довольна качеством обслуживания, разговором и общением с  Сергеем Владимировичем. Он рассказал мне про каждый назначенный им препарат. Объяснил как действуют лекарства и как правильно их принимать. Считаю, что его профессионализм заслуживает самой высокой оценки. Я буду рекомендовать его всем своим знакомым.
 
Зевс| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я обращался к нескольким кардиологам и в заключении решил сходить к Павлову С.В. Могу сказать, что он отличный доктор. В целом все мне подтвердил. Он приятный в общении и очень позитивный. Зашел к нему больной, но вышел на уже на пути к выздоровлению.
 
Генрих| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Это единственный врач который четко и конкретно отвечал на все мои вопросы. Сергей Владимирович -  профессионал в своем деле. Мне очень понравился его грамотный подход к моей проблеме. Я очень доволен его объяснениями и рекомендациями по лечению.  Его я буду советовать своим знакомым.
 
Эмилия| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Отличный специалист. Тот самый случай, когда человек находится на своем месте. После обследования все рассказал, что было непонятно разъяснил, так что я осталась довольна очень даже.
 
Анфиса| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Подскажите, как записаться на прием?
 
Лима| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата Анфиса ()
Подскажите, как записаться на прием?
 Записаться можно через администратора клиники  +380 (94) 917 34 22, +380 (98) 761 01 28.
 
Сабина| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Сергея Владимировича  мне рекомендовали как очень грамотного специалиста. На приеме все очень хорошо объяснил, назначил курс лечения. Сергей Владимирович - доброжелательный и душевный человек, обладает всеми профессиональными качествами. Отличный специалист!
 
Ева| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Можно узнать стоимость приема?
 
Зевс| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата Ева ()
Можно узнать стоимость приема?
 Месяц назад я платил 500 грн за прием.
 
Эмма| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Благодарю всех за отзывы, обязательно проконсультируюсь с Сергеем Владимировичем.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Павлов Сергей Одесса отзывы (Павлов Сергей Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: