Павлов Сергей Владимирович Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Павлов Сергей Владимирович Одесса отзывы (Павлов Сергей Владимирович Одесса отзывы)
Павлов Сергей Владимирович Одесса отзывы
Дива| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Павлов Сергей Владимирович Одесса отзывы


Ищу грамотного и знающего кардиолога. Много хороших отзывов слышала о Павлове С. В. Кто был  проходил у него лечение оставьте отзыв? Понравился вам специалист ?
 
Дана| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Я была у многих врачей и этот оказался самым лучшим. Иной раз складывается впечатление, что все врачи работают по какой-то формуле, а у  Сергея Владимировича был индивидуальный подход и меня лично это очень порадовало. Врач провел хорошую консультацию и ответил лаконично на все  мои вопросы.
 
Пимма| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Павлов Сергей Владимирович мне понравился. Провел хорошую консультацию. Обладает всеми положительными профессиональными и личными качествами. Назначил мне лечение. Я приемом осталась очень довольна. Осталось хорошее впечатление после посещения врача.
 
Ирма| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Сергея Владимировича мне посоветовали, раньше вообще даже не слышала о нем, а оказалось, что специалист такой хороший. Сразу чувствуется его опытность и мудрость, все-таки он уже много лет практикует, много болезней уже вылечил, со многим столкнулся, поэтому доверие к нему появляется сразу огромное. К тому же человек такой душевный, может и успокоить, и поддержать, если потребуется, но главное, что по диагнозу все объяснил и назначил лечение.
 
Юдита| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Профессионал своего дела! Выслушивает внимательно, всю карту больного изучает как Библию!  Очень внимательный к пациентам. И, что немаловажно, добрый и шутливый - это располагает, учитывая, что у меня "синдром белых халатов".  Рекомендую !
 
Валерик| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Был по рекомендации. Превосходный приём. Профессионала видно сразу.  Про каждый препарат очень подробно рассказывает. Буду рекомендовать врача друзьям и знакомым. Спасибо за консультацию. Подробное лечение. Качественная консультация.
 
Иветта| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Подскажите стоимость приема ?
 
Дана| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата Иветта ()
Подскажите стоимость приема ?
 500 грн.
 
Миледи| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Как записаться на прием к Сергею Владимировичу?
 
Пимма| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата Миледи ()
Как записаться на прием к Сергею Владимировичу?
 Записывает администратор клиники  по телефону: +380 (94) 917 34 22, +380 (98) 761 01 28.
 
Алла| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
А в какой клинике принимает Сергей Владимирович ?
 
Дана| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Цитата Алла ()
А в какой клинике принимает Сергей Владимирович ?
 В медицинском центре "Сартус" на Французском бульваре.
 
Ванесса| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Замечательный, грамотный доктор. Рекомендую.  Назначенное лечение принесло положительный результат.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Павлов Сергей Владимирович Одесса отзывы (Павлов Сергей Владимирович Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: