Екатерина Патрашку невропатолог отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Невролог » Екатерина Патрашку невропатолог отзывы (Екатерина Патрашку невропатолог отзывы)
Екатерина Патрашку невропатолог отзывы
светаЛо| Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Екатерина Патрашку невропатолог отзывы

Мне порекомендовали  обратиться к невропатологу Патрашку Е.В. Подскажите, кто обращался к ней хороший невролог?

Луна25| Сообщение # 2
Рядовой
Цитата светаЛо ()
Мне порекомендовали  обратиться к невропатологу Патрашку Е.В. Подскажите, кто обращался к ней хороший невролог?
 Очень хороший врач, отличный невропатолог. Рекомендую!

Настасья| Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Луна25 ()
Очень хороший врач, отличный невропатолог. Рекомендую!
 Екатерина Викторовна провела мне очень результативный приём. Подобрала лечение, исходя из всех моих проблем со здоровьем, а это очень важно! В настоящее время чувствую себя гораздо лучше, лечение эффективное. Однозначно, рекомендую!

Афина80| Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Настасья ()
Екатерина Викторовна провела мне очень результативный приём. Подобрала лечение, исходя из всех моих проблем со здоровьем, а это очень важно! В настоящее время чувствую себя гораздо лучше, лечение эффективное. Однозначно, рекомендую!
 Лечение подобрала конкретно для моей проблемы, конечно, это заняло время, а результатом я  очень довольна и вам рекомендую этого доктора!

Катюша| Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Афина80 ()
Лечение подобрала конкретно для моей проблемы, конечно, это заняло время, а результатом я  очень довольна и вам рекомендую этого доктора!
 Екатерина Викторовна поставила меня на ноги за достаточно короткий срок, хотя другой доктор отправлял меня сразу на операцию!

Болгарочка| Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Катюша ()
Екатерина Викторовна поставила меня на ноги за достаточно короткий срок, хотя другой доктор отправлял меня сразу на операцию!
По результатам МРТ межпозвонковая грыжа была достаточно большой, но  Екатерина Викторовна альтернативными способами лечения увела меня от операции. Боль в спине ушла, нога постепенно восстановилась. Рекомендую!

Генрих| Сообщение # 7
Рядовой
Цитата Болгарочка ()
По результатам МРТ межпозвонковая грыжа была достаточно большой, но  Екатерина Викторовна альтернативными способами лечения увела меня от операции. Боль в спине ушла, нога постепенно восстановилась. Рекомендую!
 Екатерина Викторовна - единственный врач, она подобрал мне лечение, от которого мне стало значительно лучше. Была на консультациях и у профессоров, и, кроме таблеток, ничего не назначали. В моем случае этот доктор мне очень помогла, и я ей очень благодарна.

Любава| Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Генрих ()
Екатерина Викторовна - единственный врач, она подобрал мне лечение, от которого мне стало значительно лучше. Была на консультациях и у профессоров, и, кроме таблеток, ничего не назначали. В моем случае этот доктор мне очень помогла, и я ей очень благодарна.
Грамотный специалист, быстро и качественно решает проблемы пациентов.

Орион| Сообщение # 9
Рядовой
Цитата Любава ()
Грамотный специалист, быстро и качественно решает проблемы пациентов.
 Екатерина Викторовна - первый врач, который правильно поставил диагноз, а была я у многих.

Рита| Сообщение # 10
Сержант
Подскажите контактные данные Екатерины Викторовны и где принимает?

Болгарочка| Сообщение # 11
Рядовой
Цитата Рита ()
Подскажите контактные данные Екатерины Викторовны и где принимает?
 Екатерина Патрашку принимает в поликлинике на Болгарской 38, ее контактный телефон - 093-481-59-55.

Анюта2| Сообщение # 12
Рядовой
Великолепный врач, очень сильно помогла моей маме. Рекомендую ее всем!

Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Невролог » Екатерина Патрашку невропатолог отзывы (Екатерина Патрашку невропатолог отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: