Подирка Николай Вячеславович Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Нарколог » Подирка Николай Вячеславович Одесса отзывы (Нарколог Подирка Николай Вячеславович в Одессе отзывы)
Подирка Николай Вячеславович Одесса отзывы
masha| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Подирка Николай Вячеславович Одесса отзывы


Кто нибудь слышал что-то хорошее или плохое о враче-наркологе Подирка Николае Вячеславовиче из Одессы? Мы находимся в Днепре, но нам рекомендовали приехать к нему на консультацию. Говорят, что он очень хороший доктор
 
anya| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Да есть такой, он работает в клинике Доктор Благо Плюс, его часто можно увидеть на телепередачах.  Молодой и толковый врач
 
nastya| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Я его лично знаю - мы жили в одном дворе. Могу сказать, что очень хороший человек и доктор. Я его рекомендую всем знакомым. Одни даже с Кривого Рога приехали и привезли сына наркомана, от которого отказались уже все местные врачи. Так вот Николай Вячеславович смог его на ноги поставить и вылечить от зависимости к наркотикам.
 
masha| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Настя, можете мне написать его мобильный номер сюда или в личку?
 
nastya| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Маша, не могу его личный дать, сами понимаете, это информация конфиденциальная. Звоните ему на работу по номерам (048) 702-34-24 и (097) 242-29-22
 
shura| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Мы к нему однажды отца привезли после длительного запоя. И как раз доктор Подирка нас принимал в клинику. Впечатления о его работе очень положительные. Но мне кажется, что неправильно лишь ему приписывать заслуги. Там в клинике очень хорошо работа налажена, есть современного оборудование, очень классные медсёстры, которые вену у пациента найдут даже с закрытыми глазами.
 
dennis| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
У нас в Одессе вообще непонятно, кто врач, а кто просто одел белый халат. Поэтому предпочитаю обращаться только к тем врачам, которых знаю. Если нужно вылечить от наркоты или алкоголя, то только врачи Юрий и Николай из Доктор Благо Плюс!
 
janna| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
искала информацию о хороших и толковых наркологах в интернете и попала на ваш форум. Ваши отзывы убедили меня позвонить в Доктор Благо Плюс и поговорить с Николаем Вячеславовичем. Он предложил нам с братом приехать на бесплатную консультацию. На ней он не только на меня произвел впечатление, но и на моего брата наркомана. У меня такое чувство, что даже его разговор обладает целебным действием. Брат приободрился и решил пройти лечение в этой клинике. Надеемся на успешное лечение!
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Нарколог » Подирка Николай Вячеславович Одесса отзывы (Нарколог Подирка Николай Вячеславович в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: