Доктор Благо Плюс Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Нарколог » Доктор Благо Плюс Одесса отзывы (Наркологическая клиника Доктор Благо Плюс в Одессе отзывы)
Доктор Благо Плюс Одесса отзывы
max| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Доктор Благо Плюс Одесса отзывы


Прошу срочно помощи, нужны любые отзывы о клинике Доктор Благо Плюс в Одессе. У меня мама лечилась налбуфином и теперь без него не может и дня! А доза постоянно растет! Семейный врач говорит срочно ложиться в наркологическую клинику и рекомендует Доктор Благо Плюс.

Что это за клиника? Меня смущает, что мама будет находиться среди наркоманов и алкоголиков. Можно ли вылечить это на дому?
 
timofei| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Отличная клиника, европейского уровня. Мы лечили племянника в Израиле от метадона и безуспешно. А в Доктор Благо Плюс помогли. 3 недели в стационаре и больше нет этой зависимости! Племянник уже 2 года живет без наркотиков. Я начал гордиться отечественной медициной!
 
dana| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Дома такое точно не лечится, даже не пытайтесь, самолечение может спровоцировать большие проблемы со здоровьем. Это же ваша мать. А в клинике она будет под присмотром круглосуточно, ее еще и подлечат и укрепят здоровье. Проблема налбуфина не только у вас, я знаю 2 человек, которые тоже не могли прекратить его употребление и только в клинике им помогли
 
max| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
А как связаться с этой клиникой? с кем можно пообщаться по этому поводу?
 
timofei| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
звоните им +38(048) 702-34-24, +38(097) 242-29-22. Клиника находится на ул. Дмитрия Донского
 
sonya| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Это называется лекарственная наркомания, по сути такая же наркомания, только люди попадают в нее по ошибке, когда неправильно принимают лекарства, содержащие наркотики.
Вам правильно говорят - лечить только в клинике, самолечение не допустимо, особенно для пожилого человека
 
yan| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
У меня была такая проблема у отца, у него появилась зависимость от налбуфина, но он ее долго скрывал, пока мы сами не обнаружили под кроватью много пустых упаковок. Нам очень помог Довгий Юрий Владимирович из Доктор Благо Плюс. Лечение безболезненное, палаты чистые с современным ремонтом, вкусно кормят и очень уважительный персонал
 
max| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Всем спасибо, уже положил маму в клинике, действительно там все красиво, мама дала высокую оценку чистоте. Ей там даже понравилось - говорит как в санатории
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Нарколог » Доктор Благо Плюс Одесса отзывы (Наркологическая клиника Доктор Благо Плюс в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: