Кинезотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Мануальный терапевт » Кинезотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы (Кинезотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы)
Кинезотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы
Леся| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Кинезотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы

Подскажите, кто-то  лечил грыжу диска позвоночника с помощью кинезотерапии ?
Какие результаты получили и к кому лучше обратиться?
 
Авива| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата Леся ()
Подскажите, кто-то  лечил грыжу диска позвоночника с помощью кинезотерапии ?Какие результаты получили и к кому лучше обратиться?
 Так вот найти такого специалиста кинезотерапевта и психолога, как  Владислав Владимирович Забранский — большая удача!  Доктор с глубокими знаниями и комплексным подходом к лечению.  Курс  посещений и я уже другой человек, прошла боль, улучшился сон иэмоциональная составляющая. Рекомендую!
 
Марьяна20| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата Авива ()
Так вот найти такого специалиста, как  Владислав Владимирович Забранский — большая удача!  Доктор с глубокими знаниями и комплексным подходом к лечению.  Курс  посещений и я уже другой человек, прошла боль, улучшился сон. Рекомендую!
 Я прошла последовательно несколько курсов кинезотерапии, и с первого же сеанса почувствовала облегчение и в последствии стойкую ремиссию. У меня теперь совершенно другое качество жизни. Про спину я совсем забыла.
 
Мирабель| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата Марьяна20 ()
Я прошла последовательно несколько курсов кинезотерапии, и с первого же сеанса почувствовала облегчение и в последствии стойкую ремиссию. У меня теперь совершенно другое качество жизни. Про спину я совсем забыла.
Для меня это вообще доктор высшего пилотажа! Второй год знакома с ним, обращаюсь и при острых болях и на курсовую терапию хожу. Всегда 100% положительный результат. Единственный "минус" - к нему порой сложно записаться, уж очень он востребован.
 
orlenko8anna| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Цитата Мирабель ()
Для меня это вообще доктор высшего пилотажа! Второй год знакома с ним, обращаюсь и при острых болях и на курсовую терапию хожу. Всегда 100% положительный результат. Единственный "минус" - к нему порой сложно записаться, уж очень он востребован.
Лечился у кинезиолога Забранского, вынудили боли в спине после травмы. Такое ощущение после лечения, что доктор там что-то на место поставил. Потому что болеть перестало быстро, а раньше не помогали ни лекарства, ни массаж. Я готов рекомендовать этого врача всем!
 
__kattyyaa| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Цитата orlenko8anna ()
Лечился у кинезиолога Забранского, вынудили боли в спине после травмы. Такое ощущение после лечения, что доктор там что-то на место поставил. Потому что болеть перестало быстро, а раньше не помогали ни лекарства, ни массаж. Я готов рекомендовать этого врача всем!
Отличный специалист с широким кругозором. Мне помог, дал упражнения и рекомендации для укрепления здоровья. Обошел много кинезотеропевтов  Сагай, Кирдогло, Семашко, на мой взгляд, это один из лучших. Советую к нему обращаться, если хотите поправить работу организма в целом и спину.
 
maysnikkova| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата __kattyyaa ()
Отличный специалист с широким кругозором. Мне помог, дал упражнения и рекомендации для укрепления здоровья. Обошел много кинезотеропевтов  Сагай, Кирдогло, Семашко, на мой взгляд, это один из лучших. Советую к нему обращаться, если хотите поправить работу организма в целом и спину.
Грамотный подход к рассмотрению проблемы, мне очень понравилось. Проблему здоровья решает прагматично, ответственно и принципиально точно! Настоятельно рекомендую!
 
natalyaK36| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста где принимает Владислав Забранский и  стоимость приема?
 
Мирабель| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата natalyaK36 ()
Подскажите, пожалуйста где принимает Владислав Забранский и  стоимость приема?
 Владислав Владимирович принимает по адресу - Богдана Хмельницкого 49, прием стоит 600 грн.
 
Vlaaddislav| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата Мирабель ()
Владислав Владимирович принимает по адресу - Богдана Хмельницкого 49, прием стоит 600 грн.
 А можно с ним как-то связаться?
 
Марьяна20| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата Vlaaddislav ()
А можно с ним как-то связаться?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
allaGreMpel| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Специалист высокого уровня. Провёл диагностику, после чего было выбрано направление лечения, что в дальнейшем избавило меня от боли в спине и шее. Могу порекомендовать идти и избавляться от зажимов и болей в вашем теле.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Мануальный терапевт » Кинезотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы (Кинезотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: