Вертебролог Забранский Владислав Владимирович отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Мануальный терапевт » Вертебролог Забранский Владислав Владимирович отзывы (Вертебролог Забранский Владислав Владимирович отзывы)
Вертебролог Забранский Владислав Владимирович отзывы
Мариэтта| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Вертебролог Забранский Владислав Владимирович отзывы

Страдаю болями в поясничном отделе позвоночника.  Можете посоветовать хорошего врача-вертебролога.
 
Сабина| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата Мариэтта ()
Страдаю болями в поясничном отделе позвоночника.  Можете посоветовать хорошего врача-вертебролога.
Обратилась к Владиславу Забранскому с хроническими болями в позвоночнике. У меня в прошлом был компрессионный перелом шейного позвонка. Очень достойный вертебролог, назначил мне нужное лечение. Всего десять дней. Осталась очень довольна результатами лечения. После первого сеанса боль стала значительно меньше, где-то на третий день прошла совсем. Стоимость лечения вышла вполне разумная.  Рекомендую обратиться, тем у кого есть проблемы с позвоночником.
 
Молния| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Сабина ()
Обратилась к Владиславу Забранскому с хроническими болями в позвоночнике. У меня в прошлом был компрессионный перелом шейного позвонка. Очень достойный вертебролог, назначил мне нужное лечение. Всего десять дней. Осталась очень довольна результатами лечения. После первого сеанса боль стала значительно меньше, где-то на третий день прошла совсем. Стоимость лечения вышла вполне разумная.  Рекомендую обратиться, тем у кого есть проблемы с позвоночником.
Долгое время мучилась болями в пояснице и ещё некоторыми неприятными мелочами. Уже после первого сеанса почувствовала себя гораздо лучше! А после курса лечения, вообще забыла что это такое с трудом вставать по утрам. Специалист с Большой буквы, внимательность, профессионализм, подробное объяснение: что происходит и почему и как лечить. Очень рекомендую!
 
Римма| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата Молния ()
Долгое время мучилась болями в пояснице и ещё некоторыми неприятными мелочами. Уже после первого сеанса почувствовала себя гораздо лучше! А после курса лечения, вообще забыла что это такое с трудом вставать по утрам. Специалист с Большой буквы, внимательность, профессионализм, подробное объяснение: что происходит и почему и как лечить. Очень рекомендую!
Владислав Владимирович прекрасный доктор. Первый раз обращалась с болями в пояснице с которыми я мучалась на протяжении нескольких месяцев. После первого визита боли уменьшились, а после курса совсем прошли. Второй раз обращалась с головными болями и головокружением, опять за  курс визитов мои мучения прошли.  Владислав Владимирович отличный врач, доброжелательный, внимательный, ответил на все мои вопросы, показал упражнения для спины, для головы.
 
Ливия| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Цитата Римма ()
Владислав Владимирович прекрасный доктор. Первый раз обращалась с болями в пояснице с которыми я мучалась на протяжении нескольких месяцев. После первого визита боли уменьшились, а после курса совсем прошли. Второй раз обращалась с головными болями и головокружением, опять за  курс визитов мои мучения прошли.  Владислав Владимирович отличный врач, доброжелательный, внимательный, ответил на все мои вопросы, показал упражнения для спины, для головы.
После двух лет безуспешных попыток лечения позвоночной грыжи у  вертебрологов Чеботарь и Волкова, мы попали на приём к  Владиславу Владимировичу с жалобой на ежедневные боли и невозможностью сидеть.  После окончания лечения ежедневные боли  прошли! Рекомендую!
 
Марина| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Цитата Ливия ()
После двух лет безуспешных попыток лечения позвоночной грыжи у  вертебрологов Чеботарь и Волкова, мы попали на приём к  Владиславу Владимировичу с жалобой на ежедневные боли и невозможностью сидеть.  После окончания лечения ежедневные боли  прошли! Рекомендую!
 Владислав Владимирович - единственный из врачей, кто смотрел снимки и диски с МРТ! Разъясняя понятным языком, что, как устроено и почему болит, какие методы помогают и как действуют. Сразу после окончания лечения  боли  прекратились. Грамотный врач!
 
Афоня| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Цитата Марина ()
Владислав Владимирович - единственный из врачей, кто смотрел снимки и диски с МРТ! Разъясняя понятным языком, что, как устроено и почему болит, какие методы помогают и как действуют. Сразу после окончания лечения  боли  прекратились. Грамотный врач!
Проблемы с позвоночником обнаружены достаточно давно. С тех самых пор посещала специалистов Беляева, Чеботарь, Волкова, но реальную помощь мне оказали только доктор Забранский.  Владислав  Владимирович очень чуткий и внимательный врач. Уделил мне достаточно времени на консультацию, ответил на все мои наболевшие вопросы и подобрал эффективное лечение.  Всем, кто нуждается в квалифицированной помощи, однозначно, к Владиславу Владимировичу!
 
Денис| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Подскажите в какой клинике принимает Владислав Забранский?
 
Римма| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата Денис ()
Подскажите в какой клинике принимает Владислав Забранский?
 Владислав Владимирович принимает у себя на дому по ул. Богдана Хмельницкого 49.
 
жанна___6| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Можно узнать телефон Владислава Забранского?
 
Молния| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата жанна___6 ()
Можно узнать телефон Владислава Забранского?
 Пожалуйста, 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Людмила_Колупаева56| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Один из самых важных аспектов работы Владислава Владимировича - его глубокое знание в области сексологии и психологии. Он обладает всесторонними знаниями и навыками, которые помогают ему точно идентифицировать причины и последствия проблем, с которыми я сталкиваюсь. Его подход основан на актуальных научных исследованиях и лучших практиках, что вдохновляет доверие и уверенность в его профессионализме.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Мануальный терапевт » Вертебролог Забранский Владислав Владимирович отзывы (Вертебролог Забранский Владислав Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: