Хиропрактор Забранский Владислав Владимирович отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Мануальный терапевт » Хиропрактор Забранский Владислав Владимирович отзывы (Хиропрактор Забранский Владислав Владимирович отзывы)
Хиропрактор Забранский Владислав Владимирович отзывы
Жоржетта| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Хиропрактор Забранский Владислав Владимирович отзывы


Добрый день!  Кто проходил курс лечения у хиропрактора, оставьте свой отзыв и порекомендуйте к кому лучше обратиться?
 
Руслан777| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Жоржетта ()
Добрый день!  Кто проходил курс лечения у хиропрактора, оставьте свой отзыв и порекомендуйте к кому лучше обратиться?
К Владиславу  Владимировичу Забранскому обратился с болями в пояснице и с болью в мышце от поясницы до пятки! Терпел не один год, теперь ругаю себя за это. Прошел курс лечения хиропрактики и, честно говоря, не думал, что так может, но боли становились все меньше и меньше, а к концу курса просто исчезли как по волшебству! Теперь я понимаю полноту выражения "врач от Бога". Много не буду говорить, но у  Владислава Владимировича золотые руки и прекрасный подход к лечению и к самому больному. Жизнь стала просто ярче, и состояние души и тела просто великолепные! Очень рекомендую!
 
Ким| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Цитата Руслан777 ()
К Владиславу  Владимировичу Забранскому обратился с болями в пояснице и с болью в мышце от поясницы до пятки! Терпел не один год, теперь ругаю себя за это. Прошел курс лечения хиропрактики и, честно говоря, не думал, что так может, но боли становились все меньше и меньше, а к концу курса просто исчезли как по волшебству! Теперь я понимаю полноту выражения "врач от Бога". Много не буду говорить, но у  Владислава Владимировича золотые руки и прекрасный подход к лечению и к самому больному. Жизнь стала просто ярче, и состояние души и тела просто великолепные! Очень рекомендую!
 Очень много было проблем со здоровьем, которые просто выматывали. Врачи пичкали таблетками, которые не помогали. И только благодаря лечению  Владислава Владимировича я сейчас чувствую себя намного лучше!
 
Нинель| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Цитата Ким ()
Очень много было проблем со здоровьем, которые просто выматывали. Врачи пичкали таблетками, которые не помогали. И только благодаря лечению  Владислава Владимировича я сейчас чувствую себя намного лучше!
Страдала частыми головными болями, ходила по разным врачам - неврологам Гек и Беляеву и мануальщикам  Кирсаненко и Протопоповка. Ничего не помогало. Таблетки пила горстями, причем различные... Не помогут одни, пью другие и т.д. Случайно попала к Владиславу Владимировичу, прошла курс хиропрактики и завязала с таблетками.
 
reginatt| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата Нинель ()
Страдала частыми головными болями, ходила по разным врачам - неврологам Гек и Беляеву и мануальщикам  Кирсаненко и Протопоповка. Ничего не помогало. Таблетки пила горстями, причем различные... Не помогут одни, пью другие и т.д. Случайно попала к Владиславу Владимировичу, прошла курс хиропрактики и завязала с таблетками.
Обратилась с болью в пояснице. За две недели доктор вернулся мня к нормальной жизни.
 
Ириска78| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Цитата reginatt ()
Обратилась с болью в пояснице. За две недели доктор вернулся мня к нормальной жизни.
 До обращения к доктору Забранскому я обращался ко многим специалистам Коробейникову, Чеботарь, Жмеренецкому, но результат был один и тот же - нулевой. Владислав Владимировича мне порекомендовал товарищ. И вот после третьего посещения я потихоньку возвращаюсь к активному образу жизни. Надеюсь, что подвижность в плечевом суставе восстановится полностью. Рекомендую!
 
Ольгаа| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата Ириска78 ()
До обращения к доктору Забранскому я обращался ко многим специалистам Коробейникову, Чеботарь, Жмеренецкому, но результат был один и тот же - нулевой. Владислав Владимировича мне порекомендовал товарищ. И вот после третьего посещения я потихоньку возвращаюсь к активному образу жизни. Надеюсь, что подвижность в плечевом суставе восстановится полностью. Рекомендую!
Владислав Владимирович - врач от Бога. Пришла к нему с болями в пояснице, еще курс не окончен, уже чувствую себя отлично. Очень внимательный, отзывчивый и грамотный специалист! Профессиональность и чуткое отношение к пациенту помогают достичь ему максимально лучшего результата.
 
KostivVeronika| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Подскажите, где принимает Владислав Забранский?
 
reginatt| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата KostivVeronika ()
Подскажите, где принимает Владислав Забранский?
 Владислав Владимирович принимает по адресу: Богдана Хмельницкого 49.
 
misha6kosher| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Как можно записаться к Владиславу Владимировичу и какая стоимость сеанса?
 
Нинель| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Цитата misha6kosher ()
Как можно записаться к Владиславу Владимировичу и какая стоимость сеанса?
 Стоимость сеанса 600 грн, записаться можно по телефону - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Sstass| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
С первых минут нашего общения я почувствовал, что нашел истинного профессионала в психологии, готового выслушать меня без осуждения и предвзятости. Владислав Владимирович создал атмосферу доверия и комфорта, которая позволила мне открыться и обсудить самые интимные и личные темы. Его эмпатия и понимание помогли мне почувствовать, что я не одинок в своих проблемах.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Мануальный терапевт » Хиропрактор Забранский Владислав Владимирович отзывы (Хиропрактор Забранский Владислав Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: