Мануалист Забранский Владислав Владимирович отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Мануальный терапевт » Мануалист Забранский Владислав Владимирович отзывы (Мануалист Забранский Владислав Владимирович отзывы)
Мануалист Забранский Владислав Владимирович отзывы
Аврора| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Мануалист Забранский Владислав Владимирович отзывы


Есть проблемы со спиной, нужен хороший и проверенный мануалист. Диагноз 2 грыжи позвоночника - поясничный  и шейный отдел.
 
Ирма| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата Аврора ()
Есть проблемы со спиной, нужен хороший и проверенный мануалист.Диагноз 2 грыжи позвоночника - поясничный  и шейный отдел.
Я была на приеме у мануального терапевта  Забранского Владислава Владимировича. Мне нравятся его техники. И главное, что это действенно и помогает решить проблему.
 
Катюша| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата Ирма ()
Я была на приеме у мануального терапевта  Забранского Владислава Владимировича. Мне нравятся его техники. И главное, что это действенно и помогает решить проблему.
За две недели я стала чувствовать себя человеком. Благодаря отличному специалисту -  Владиславу Владимировичу Забранскому!
 
Орион| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Катюша ()
За две недели я стала чувствовать себя человеком. Благодаря отличному специалисту -  Владиславу Владимировичу Забранскому!
Я  давно  наблюдаюсь  у  Владислава Владимировича, была еще когда он работал в медицинском центре " Вектор Плюс". Очень хороший врач, ничего плохого сказать не могу. Мне нравится то, что его методика очень эффективная! Рекомендую.
 
larrrisa| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата Орион ()
Я  давно  наблюдаюсь  у  Владислава Владимировича, была еще когда он работал в медицинском центре " Вектор Плюс". Очень хороший врач, ничего плохого сказать не могу. Мне нравится то, что его методика очень эффективная! Рекомендую.
Отличный специалист. Давно мучалась проблемами с болью в спине, периодически кружилась голова. Посещение мануалистов  Горбатюка и Жмеренецкого, не дало результатов. После приемов у  Владислава Владимировича чувствую легкость во всем теле и проблем стало гораздо меньше. Главное - соблюдать все рекомендации.
 
Лида44| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Цитата larrrisa ()
Отличный специалист. Давно мучалась проблемами с болью в спине, периодически кружилась голова. Посещение мануалистов  Горбатюка и Жмеренецкого, не дало результатов. После приемов у  Владислава Владимировича чувствую легкость во всем теле и проблем стало гораздо меньше. Главное - соблюдать все рекомендации.
Из всех пройденных мной врачей-неврологов Беляева и Гек и мануалистов Коробейникова и Унанова - это лучший. Я с остеохондрозом мучаюсь уже давно, на этом фоне вообще стала думать, что это неизлечимо. Как оказалось, все дело в специалисте, который тобой занимается.  Владислав Владимирович - врач от Бога, он просто на своем месте и создан для того, чтобы помогать людям.
 
annashatalina| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата Лида44 ()
Из всех пройденных мной врачей-неврологов Беляева и Гек и мануалистов Коробейникова и Унанова - это лучший. Я с остеохондрозом мучаюсь уже давно, на этом фоне вообще стала думать, что это неизлечимо. Как оказалось, все дело в специалисте, который тобой занимается.  Владислав Владимирович - врач от Бога, он просто на своем месте и создан для того, чтобы помогать людям.
Очень хороший мануалист, таких сейчас мало. Разбирается тонко в проблемах с позвоночником и делает ставку на поддержание его в тонусе после прохождения курса . Я уже сделала свой выбор в пользу данного специалиста.
 
Настасья| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата annashatalina ()
Очень хороший мануалист, таких сейчас мало. Разбирается тонко в проблемах с позвоночником и делает ставку на поддержание его в тонусе после прохождения курса . Я уже сделала свой выбор в пользу данного специалиста.
Целый месяц мучили сильные боли в пояснице, обращалась к разным мануалистам  Унанову, Царенко, Жмеренецкому, ничего не помогало, не могла спать из-за болей. После помощи мануалиста Забранского эти муки прекратились.
 
Звана| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Цитата Настасья ()
Целый месяц мучили сильные боли в пояснице, обращалась к разным мануалистам  Унанову, Царенко, Жмеренецкому, ничего не помогало, не могла спать из-за болей. После помощи мануалиста Забранского эти муки прекратились.
У Владислава Владимировича золотые руки! Все благодаря его качественным знаниям в вопросе лечения головной боли. Только с помощью правильного мануального воздействия можно достичь положительного эффекта.  За 10 сеансов мои боли свелись к минимуму! Рекомендую!
 
Евгений863| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Можете дать контактный телефон доктора Забранского?
 
larrrisa| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата Евгений863 ()
Можете дать контактный телефон доктора Забранского?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
podggpolina| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Я особенно ценю способность Владислава Владимировича комбинировать техники сексологии и психологии, что создает гармоничный и полноценный подход к решению проблемы. Он помог мне разобраться в сложных эмоциональных аспектах и научил практическим навыкам для улучшения моих интимных отношений. Владислав Владимирович был всегда готов ответить на мои вопросы и уделял максимальное внимание каждой детали.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Мануальный терапевт » Мануалист Забранский Владислав Владимирович отзывы (Мануалист Забранский Владислав Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: