Костоправ Одесса Черемушки - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Мануальный терапевт » Костоправ Одесса Черемушки (Костоправ Одесса Черемушки)
Костоправ Одесса Черемушки
Любава| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Костоправ Одесса Черемушки


Нужно поправить сколиоз. Посоветуйте, опытного костоправа, желательно на Черемушках?
 
Молния| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Любава ()
Нужно поправить сколиоз. Посоветуйте, опытного костоправа, желательно на Черемушках?
 Обратитесь к Забранскому Владиславу Владимировичу, хороший костоправ.
 
Мирабель| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата Молния ()
Обратитесь к Забранскому Владиславу Владимировичу, хороший костоправ.
 Я тоже могу порекомендовать Владислава Владимировича, мне он помог восстановить позвоночник.
 
Боник| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Цитата Мирабель ()
Я тоже могу порекомендовать Владислава Владимировича, мне он помог восстановить позвоночник.
 Обратился с проблемой в пояснице, а в результате поправил весь позвоночник, стал похож на человека, расправились плечи и по ощущениям - стало легче дышать.  Рекомендую!
 
Фаина| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Боник ()
Обратился с проблемой в пояснице, а в результате поправил весь позвоночник, стал похож на человека, расправились плечи и по ощущениям - стало легче дышать.  Рекомендую!
Очень грамотный специалист, реально помогающий людям, а не выкачивающий из пациентов деньги.
 
Мелания| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Фаина ()
Очень грамотный специалист, реально помогающий людям, а не выкачивающий из пациентов деньги.
 Обратилась с болями в спине и шейном отделе. Сказать, что я благодарна это не сказать ничего. Владислав Владимирович буквально поставил меня на ноги. После пройденного курса лечения, который выбирается индивидуально для каждого пациента, боли ушли, я теперь спокойно сплю ночами и не мучаюсь от любого движения, которые мне причиняли боль и дискомфорт.
 
Юра| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата Фаина ()
Очень грамотный специалист, реально помогающий людям, а не выкачивающий из пациентов деньги.
 Владислав Владимирович руководствуется нравственными, профессионально-этическими нормами и принципами. Дополнительные коммерчески-ориентированные услуги не назначает. Получил качественное лечение. Даю рекомендацию!
 
Каталина| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Можете подсказать контактные данные Владислава Владимировича?
 
Мирабель| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата Каталина ()
Можете подсказать контактные данные Владислава Владимировича?
 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
Персея| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Мирабель ()
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 Подскажите, где он принимает?
 
Фаина| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Персея ()
Подскажите, где он принимает?
 Б. Хмельницкого 49.
 
Зорро| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
После первых сеансов почувствовала себя явно лучше, сейчас, спустя пару недель, могу сказать, что спина перестала болеть от слова «совсем». Остаётся только выполнять рекомендации доктора.  Рекомендую!
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Мануальный терапевт » Костоправ Одесса Черемушки (Костоправ Одесса Черемушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: