Отзывы Забранский Владислав Владимирович - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Мануальный терапевт » Отзывы Забранский Владислав Владимирович (Отзывы Забранский Владислав Владимирович)
Отзывы Забранский Владислав Владимирович
Персея| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Отзывы Забранский Владислав Владимирович

Начались сильные прострелы в спине. Знакомая посоветовала обратиться к Владиславу Владимировичу, она очень довольна результатом лечения у него.  Можете оставить отзыв, кто посещал  этого мануального терапевта ?
 
Саня| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Попал к Владиславу Владимировичу с болями в шейном отделе. Врач внимательно выслушал жалобы, осмотрел меня, объяснил, какой метод лечения будет наиболее оптимальным. С каждым сеансом мануальной терапии чувствуешь результат. Мне хватило 5 сеансов, чтобы боль ушла.
 
Катрин| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Профессионал своего дела, четко и быстро определил проблему, расписал лечение. Боль прошла, буду ходить для профилактики.
 
Коби| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Хочу поделиться своим восторженным отзывом о Владиславе Владимировиче, который помог мне преодолеть множество сложностей и проблем в области сексуальности и психологии. Владислав Владимирович - настоящий профессионал своего дела и высококлассный специалист, который полностью посвящает себя работе со своими клиентами.
 
Катрин| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата Марьяна20 ()
Подскажите какие анализы нужно брать на прием у Владиславу Владимировичу ?

 Владислав Владимирович принимает только с исследованиям МРТ.
 
Софи| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Прекрасный специалист! Обратилась по отзыву знакомых и ни разу не пожалела. Обратилась с проблемами позвоночника и застоем в мышцах плечевого сустава. После осмотра и диагностики назначили курс.  Рекомендую  Владислава  Владимировича, всем своим друзьям и знакомым!
 
Якобина| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Можно узнать номер телефона Владислава Владимировича ?
 
Саня| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата Якобина ()
Можно узнать номер телефона Владислава Владимировича ?
 Держите: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Дима| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Владислав Владимирович - высококлассный специалист. Состояние после посещения улучшилось.  Рекомендую!
 
Авива| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Подскажите , где принимает Владислав Владимирович ?
 
Софи| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Авива ()
Подскажите , где принимает Владислав Владимирович ?
 В данный момент Владислав Владимирович  принимает у себя дома на ул. Богдана Хмельницкого 49.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Мануальный терапевт » Отзывы Забранский Владислав Владимирович (Отзывы Забранский Владислав Владимирович)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: