Отзывы Забранский Владислав Одесса - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Мануальный терапевт » Отзывы Забранский Владислав Одесса (Отзывы Забранский Владислав Одесса)
Отзывы Забранский Владислав Одесса
Лима| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Отзывы Забранский Владислав Одесса


Невролог направил на курс массажа из-за нервного перевозбуждения. Рекомендовал  пройти курс массажа  у Забранского В.В., как у лучшего массажиста.  Что можете сказать о  Владиславе Забранском и какое впечатление он вас произвел?
 
Марианна| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Владислав Владимирович - грамотный специалист, профессионал своего дела! Легко определяет проблемные зоны и деликатно работает с ними. Проблемы с позвоночником у меня давно. Благодаря  Владиславу Владимировичу проблема решена, даны рекомендации по профилактике. Сеансы доставляют удовольствие, приятная энергетика, душевное общение. После процедуры чувствуешь себя обновленным. Рекомендую всем посетить его сеансы!
 
Марина| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Владислав Владимирович сделала мне курс массажа, 10 сеансов.  Результат отличный – в теле бодрость, бока подтянулись. Даже избавилась от боли в спине и сплю прекрасно. Рекомендую всем, у кого сидячий образ жизни, сделать  курс массажа.
 
Лидия| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Проходила у Владислава Владимировича курс массажа. Для меня эта процедура обязательная, чтобы хорошо себя чувствовать. Работа у меня сидячая, то спина заболит, то шея, а массаж не дает им затекать и копить напряжение, а также держать мышцы в тонусе.   Владислав Владимирович специалист с "золотыми руками". На самом деле разница до и после в самочувствии очень ощутимая.
 
Макс| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Что меня поразило в работе с Владиславом Владимировичем, это его глубокое понимание человеческой психологии и способность эмпатично воспринимать проблемы и чувства клиента. Он создает доверительную атмосферу, в которой каждый человек чувствует себя комфортно и свободно выражает свои мысли и эмоции. Владислав Владимирович всегда слушает внимательно и безошибочно улавливает тонкие нюансы, позволяя ему найти корень проблемы и предложить наиболее эффективное решение.
 
Фернанда| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Подскажите в какой поликлинике я смогу найти Владислава Владимировича?
 
Лидия| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата Фернанда ()
Подскажите в какой поликлинике я смогу найти Владислава Владимировича?

 Владислав Владимирович сейчас в клинике не работает, раньше работал в больнице № 10 и в медицинском центре Вектор Плюс .  В данный момент принимает у себя дома на ул.  Б. Хмельницкого 49.
 
Изи| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Самый лучший врач! За курс массажа  Владислав Владимирович меня полностью выровнял. Теперь хожу только для профилактики. Я очень рада, что остались такие доктора, как Владислав Владимирович!
 
Лорена| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Подскажите контактный номер Владислава Владимировича ?
 
Макс| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Цитата Лорена ()
Подскажите контактный номер Владислава Владимировича ?
 Держите 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Камила| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Можно узнать стоимость сеанса ?
 
Изи| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цитата Камила ()
Можно узнать стоимость сеанса ?
 Стоимость сеанса 500 грн
 
Бруна| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Профессионализм, эффективность  и потрясающий результат - это то, что я получила после курса массажа у Степана Николаевича.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Мануальный терапевт » Отзывы Забранский Владислав Одесса (Отзывы Забранский Владислав Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: