Отзывы Забранский Владислав Владимирович Одесса - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Мануальный терапевт » Отзывы Забранский Владислав Владимирович Одесса (Отзывы Забранский Владислав Владимирович Одесса)
Отзывы Забранский Владислав Владимирович Одесса
Оливия| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Отзывы Забранский Владислав Владимирович Одесса

Мне назначили  физиотерапию шейного отдела позвоночника. Коллега посоветовала мне ее проходить у Забранского В.В., говорит, что он очень хорошо делает процедуры. Ваше мнение о данном враче?
 
Анюта40| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Неоднократно проходила процедуры у Владислава Владимировича, как врач всегда даёт грамотные и полезные рекомендации. Рекомендую, если нужен врач физиотерапевт.
 
Фекла| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Мне была назначена физиотерапия шейного отдела позвоночника. Я очень рад, что попал к такому специалисту - отзывчивый, внимательный и очень компетентный доктор. Большой профессионал своего дела. Очень помогли процедуры.
 
Немира| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Владислав Владимирович - настоящий профессионал своего дела, очень внимательный и отзывчивый доктор и просто приятный в общении человек. Назначенное лечение оказалось эффективным, с первых процедур было заметное улучшение.
 
Власта| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Неоднократно обращался за помощью к Владиславу Владимировичу. Результат лечения всегда отличный. Это очень внимательный и грамотный специалист.  Болеть не хочу, но если лечиться, то только у Владислава Владимировича.
 
Жулия| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Можно узнать номер телефона Владислава Владимировича?
 
Фекла| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата Жулия ()
Можно узнать номер телефона Владислава Владимировича?
 Держите : 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Ливия| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Кроме того, Владислав Владимирович обладает широким спектром знаний и навыков в области сексологии и психологии. Он постоянно развивает свои профессиональные компетенции и следит за новейшими исследованиями и техниками в этой области. Это позволяет ему предлагать индивидуальный подход к каждому клиенту и эффективно работать с самыми разнообразными проблемами.
 
Зайка| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Подскажите где принимает Владислав Владимирович ?
 
Власта| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цитата Зайка ()
Подскажите где принимает Владислав Владимирович ?
 Владислав Владимирович ведет прием у себя дома ул. Б. Хмельницкого 49.
 
Георг| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Внимательный и отзывчивый доктор, профессионал в своём деле. Побольше таких бы докторов. Рекомендую!
 
Оливия| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Всем  спасибо за отзывы, уже записалась на прием
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Мануальный терапевт » Отзывы Забранский Владислав Владимирович Одесса (Отзывы Забранский Владислав Владимирович Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: