Отзывы Забранский Владислав - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Мануальный терапевт » Отзывы Забранский Владислав (Отзывы Забранский Владислав)
Отзывы Забранский Владислав
Fa1980| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Отзывы Забранский Владислав


Нужен грамотный реабилитолог для восстановления после ДТП.  Знакомые рекомендуют Забранского Владислава.  Оставьте отзыв, кто восстанавливался  у Владислава Владимировича?
 
Римма| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Была приятно удивлена не только уровнем профессионализма, но отзывчивостью и внимательностью  Владислава Владимировича. Никогда ещё я не получала такой подробной, основательной консультации и помощи. Рекомендую!
 
Рута| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Высокий профессионализм, внимательное отношение позволили за короткий срок добиться ощутимых результатов в исправлении проблем с позвоночником. Чудесный доктор!
 
Егорий| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
У меня было несколько травм после автомобильной аварии. Локоть, колено плохо сгибались, болела поясница. Я привык к активному образу жизни, а получался скорее пассивный, сидячий. Одна моя хорошая знакомая лечила мужу колено  у Владислава Владимировича, тоже после травмы. Посоветовала  мне обратиться к нему.  И я могу сказать, что  доктор Забранский справился с моей проблемой на 100%! Мы плотно занимались, в общей сложности ушло на реабилитацию около трех месяцев, но все это того стоило! До лечения я по лестнице едва мог подняться, а теперь снова на велосипеде кататься могу. Так что советую, если у вас какая-то травма, сразу  идти   Владиславу Владимировичу!
 
Мариэтта| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Подскажите как связаться с Владиславом Владимировичем ?
 
Римма| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Цитата Мариэтта ()
Подскажите как связаться с Владиславом Владимировичем ?
 Вот номера телефонов: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Афоня| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Восстанавливался у Владислава Владимировича после травмы мениска.  Весь процесс реабилитации проходил очень профессионально и качественно, все тренировки были внимательно спланированы по мере восстановления коленного сустава. В короткие сроки сумел вернуться к полноценным тренировкам с полной нагрузкой. Очень советую  Владислава Владимировича, настоящий профессионал своего дела.
 
Денис| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Владислав Владимирович лучший специалист в своём деле. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Халявить не получится, но и результат не заставляет себя долго ждать.
 
Ирида| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Подскажите, в какой клинике я могу найти Владислава Владимировича ?
 
Рута| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата Ирида ()
Подскажите, в какой клинике я могу найти Владислава Владимировича ?
 Владислав Владимирович раньше работал у медицинском центре Вектор Плюс, сейчас принимает у себя дома на ул. Б. Хмельницкого 49.
 
Дона| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Хороший врач. Мастер своего дела. Образование - это конечно хорошо. Но доктором нужно родиться. Рекомендую, как отличного специалиста.
 
Fa1980| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Благодаря сексологу Забранскому я научился лучше понимать себя, свои потребности и желания. Я смог преодолеть множество проблем и неуверенностей, которые раньше мешали мне в интимной сфере. Владислав Владимирович научил меня коммуникационным навыкам, помог разобраться в своих эмоциях и наладить более гармоничные отношения с партнером.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Мануальный терапевт » Отзывы Забранский Владислав (Отзывы Забранский Владислав)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: