Кузьминова Екатерина Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Диетолог » Кузьминова Екатерина Одесса отзывы (Кузьминова Екатерина Одесса отзывы)
Кузьминова Екатерина Одесса отзывы
Fa1980| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Кузьминова Екатерина Одесса отзывы


После рождения ребенка сильно набрала в весе. Семейный врач посоветовал обратиться к Кузьминовой Екатерине, говорит знающий врач помогает в этом вопросе.
Кто у нее был на консультации?
Удалось похудеть?
Стоимость?
 
Дигна| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Я проходила у нее курс похудения , реально помогает. У нее индивидуальная система питания, подбирается под конкретного человека, с учетом физиологических особенностей и заболеваний.
 
Афродита| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
По совету знакомого, я записалась на прием к Екатерине Валерьевне, хороший, знающий врач диетолог, именно врач , а не шарлатан. Мне она помогла скинуть 12 килограмм за 2 месяца.
 
Гроза| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна - знаток своего дела.  Она умеет вам так подобрать диету, что не ощущая чувство голода, вы теряете в весе.  Советую вам  проконсультироваться у нее.
 
Лолита| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Тоже очень благодарна Екатерине Валерьевне, прошла многих диетологов , результата не было вообще.   Она со свой системой здорового питания сделала невозможное ,я похудела на 16 килограмм, великолепный результат.
 
Влада| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
А где принимает Екатерина Валерьевна ? Можно номер телефончика? Хочу проконсультироваться.
 
Ида| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Мне Екатерина Валерьевна помогла набрать в весе. У меня произошел гормональный сбой и я начала терять в весе, посоветовали обратиться к Екатерине Валерьевне, она  по итогом анализов назначила мне диету правильного питания за 2 недели я набрала 5 килограмм. Советую тем, у кого проблемы с весом обращаться к Екатерине Валерьевне.
 
Камея| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Влада ()
А где принимает Екатерина Валерьевна ? Можно номер телефончика? Хочу проконсультироваться.
 Екатерина Валерьевна принимает в  клинике Доктор Благо Плюс, ул. Дмитрия Донского, 2а/7.
Запись правда долгая на неделю вперед
Номер телефона 0931536900.
 
Афина80| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Подскажите , сколько выходит по стоимости и как все проходит?
 
Дигна| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата Афина80 ()
Подскажите , сколько выходит по стоимости?
 Мне обошелся весь курс 2 месяца 5000 грн, в принципе я считаю это не дорого по сравнению с другими.
Стоимость  первичной консультации с готовыми анализами - 3000 грн, в нее входит: консультация;
разбор анализов (готовых); назначение лечения ; план питания на месяц; план тренировок; литература с рецептами правильного питания; рекомендации для правильного образа жизни; контроль динамики раз в две недели и консультация по закрепление полученных знаний ЗОЖ - 2000 грн, в нее входит:
консультация; план питания на две недели; рекомендации.
 
Блогерша| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
На консультации Екатерина Валерьевна измеряет объемы и вес, опрашивает по жалобам, делает назначения, дает рекомендации и расписывает  диету! Диеты у нее для каждого человека отдельные, как она говорит, в зависимости от пищевых предпочтений и правильной калорийности. У меня были боли в ЖКТ, Екатерина Валерьевна вылечила, а после уже сбалансированное питание  назначила и т.д.
 
Клариса| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна учит  нас правильно питаться здоровой пищей и конечно и распорядок дня играет свою роль .  Правильное питание в наши дни - это есть залог здоровья и нормального веса.
 
Ивушка| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Всем спасибо, начала проходить курс за неделю -2 килограмма
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Диетолог » Кузьминова Екатерина Одесса отзывы (Кузьминова Екатерина Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: