Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Диетолог » Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы (Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы)
Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы
Жоржетта| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы


Добрый день! Кто проходил курс у Кузьминовой Екатерины Валерьевны, говорят хороший диетолог? Ваше мнение, как о враче? Удалось похудеть? Ваши отзывы?
 
Нинель| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Екатерина Валерьевна замечательный и строгий врач.  Я попала к ней по рекомендации и очень осталась довольна. Она не только помогает понизить вес, но своей системой правильного питания, учит оставлять вес нормальным. Благодаря ее системе питания я уже второй год вешу 80 килограмм, а не 100.
 
Дива| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Девочки, не слушайте никого, записывайтесь - это идеальный врач, который действительно помогает похудеть, она правда строгая, но потом за это будете ее благодарить.
 
Болгарочка| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Грамотный врач, проходила у нее курс за 4 месяца -12 килограмм.   Она по вашим анализам , пролечивает если есть необходимость, а потом назначает диету. Диета индивидуальная для каждого, каждую неделю корректируется и конечно фитнес или физические нагрузки.  Строгий врач который добивается результатов.
 
Зорро| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Я обратился к Екатерине Валерьевне, когда понял, что мне трудно нагнутся и завязать шнурки. Надо было что-то делать.......  Записался на прием, пришлось подождать, очередь была на неделю вперед.  На консультации Екатерина Валерьевна выдала мне направление на анализы, измерила, взвесила, оказалось у меня проблема с гормонами, мне выписали препараты.  После этого Екатерина Валерьевна составила мне диету, честно говоря , я удивился нормальные продукты.  Представить себе не мог, что правильно есть нормальные продукты можно потерять 10 килограммов веса.
 
Звана| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Где принимает Екатерина Валерьевна ? Можно контактный телефончик ? Стоимость курса и как он проходит?
 
Дива| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Звана ()
Где принимает Екатерина Валерьевна ? Можно контактный телефончик ? Стоимость курса  и как он проходит?
 Екатерина Валерьевна принимает в клинике Доктор Благо Плюс, которая находиться на ул. Дмитрия Донского, 2а/7.
 Контактный телефон -  0931536900.
1)Вводная консультация - 3000грн. 
Что входи:
- консультация;
- разбор анализов (готовых) ;
- назначение лечения ;
- план питания на месяц ;
- план тренировок ;
- литература с рецептами правильного питания ;
- рекомендации для правильного образа жизни;
- контроль динамики раз в две недели.
2) Закрепление полученных знаний ЗОЖ 
   - 2000грн.
Что входи:
- консультация ;
- план питания на две недели ;
- рекомендации.
 
Глория| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата Звана ()
Где принимает Екатерина Валерьевна ? Можно контактный телефончик ? Стоимость курса?
 Мне стоимость курса обошлась 5000 грн за 2 месяца, я осталась довольна скинула 10 килограмм и обошлось не очень дорого.
 
Аврора| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Мне посчастливилось побывать у Екатерины Валерьевны. До нее была у 3-их диетологов в городе, никто не мог помочь. Действительно сначала лечит, мне решила проблему с кишечником и гормонами. Прямо при мне, составила диету индивидуальную для меня, и не то, что диету, а правильное и здоровое питание. И так каждый прием. Взвешивания, измерения объемов, жалобы, составление меню  на 1-2 недели. Скинула я вес хорошо .  Уже вот год, как в вес в норме. Питаюсь правильно и теперь себя больше не запускаю.
 
эхо| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Прошла лечение у Кузьминовой Екатерины Валерьевны. Она действительно лечит, потом только работа с весом. То, что прописывала не стоит космических денег и только нужное в данной ситуации. Проблем с пищеварением просто не осталось – меня реально вылечили.  Я скинула лишний вес и стала жить комфортно.
Минус, долго не могла попасть к ней на прием, запись была где-то на недели полторы вперед.
 
Ирма| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Всем спасибо, закончила проходить курс у Екатерины Кузьминовой  , грамотный  и знающий врач, помогла мне похудеть на 11 килограмм.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Диетолог » Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы (Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: