Врач диетолог Одесса - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Диетолог » Врач диетолог Одесса (Врачи диетологи в Одессе)
Врач диетолог Одесса
Ириска| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Подскажите компетентного врача диетолога в Одессе, нужен грамотный и хороший специалист, так как я уже худела с помощью онлайн диетолога, а толку никакого. Интересуют отзывы.
 
Ольга| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Ириска ()
Подскажите компетентного врача диетолога в Одессе, нужен грамотный и хороший специалист, так как я уже худела с помощью онлайн диетолога, а толку никакого. Интересуют отзывы.


Онлайн диетологи, это не врачи. Поэтому результат в полне прогнозируемый. Сама в поисках врача диетолога,  но как оказалось, в Одессе мало таких специалистов к сожалению.
 
Ритуля| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Ириска ()
Подскажите компетентного врача диетолога в Одессе, нужен грамотный и хороший специалист, так как я уже худела с помощью онлайн диетолога, а толку никакого. Интересуют отзывы.

Была у жирного диетолога Деревянной Натальи Алексеевны, диетолог Интосана. Не рекомендую, сапожник без сапог, врач без знаний.
 
Света| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата Ритуля ()
Была у жирного диетолога Деревянной Натальи Алексеевны, диетолог Интосана. Не рекомендую, сапожник без сапог, врач без знаний.


Да, толстых диетологов в Одессе пруд пруди, Деревянко, Бровко Дмитрий Александрович, Самойленко Наталья. Все они "толковые" специалисты, которые не могут помочь, даже себе.
 
Вика| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата Ириска ()
Подскажите компетентного врача диетолога в Одессе, нужен грамотный и хороший специалист, так как я уже худела с помощью онлайн диетолога, а толку никакого. Интересуют отзывы.

На счёт онлайн диетологов, консультировалась у Колесниковой Марины Игоревны, цена консультации 129 долларов. За эти деньги почувствовала себя лохом и сама начала меньше жрать. Результат от диеты Колесниковой был нулевой.
 
Анна| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата Ириска ()
Подскажите компетентного врача диетолога в Одессе, нужен грамотный и хороший специалист, так как я уже худела с помощью онлайн диетолога, а толку никакого. Интересуют отзывы.

Была в центре диетологии и омоложения на Варненской 3, честно, не вспомню как звали врача, но она запиналась через раз, путалась в своих назначениях и не вызвала доверия. Смысла я не увидела, слушать такого недоврача.
 
Варя| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Вы тут рассказываете негативные опыты, а я легко через интернет и форумы нашла своего диетолога. Кузьминова Екатерина Валерьевна, работает в клинике Доктор Благо Плюс на Д. Донского.  Мой результат минус 16 килограмм и плюс море здоровья.  Поверьте, она лучшая.
 
Слава| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата Ириска ()
Вы тут рассказываете негативные опыты, а я легко через интернет и форумы нашла своего диетолога. Кузьминова Екатерина Валерьевна, работает в клинике Доктор Благо Плюс на Д. Донского.  Мой результат минус 16 килограмм и плюс море здоровья.  Поверьте, она лучшая.


Расскажите пожалуйста подробнее. Как всё проходило и сколько на такой результат ушло у Вас времени? Как и где она принимает? Какая цена приёма у неё?  Если можно контакты оставьте тут.
 
Альбина| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Слава ()
Расскажите пожалуйста подробнее. Как всё проходило и сколько на такой результат ушло у Вас времени? Как и где она принимает? Какая цена приёма у неё? Если можно контакты оставьте тут.


Давайте я расскажу про Кузьминову Екатерину Валерьевну, тоже у нее лечилась. Я попала к ней в мае и через два месяца, я уже порхала как бабочка. Уже на первой недели моего лечение, я потеряла килограмма 3, за 2 месяца скинула 18 кг, а она всего лишь внесла не значительные изменение в мой привычный рацион питания и подлечила мне ЖКТ. Самое главное идти по плану и соблюдать все рекомендации Екатерины Валерьевна. Принимает она на  Дмитрия Донского, 2а/7 в клинике Доктор благо Плюс. Телефон  0931536900. Цена  за весь курс - 5000 грн.
 
Василиса| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата Альбина ()
Давайте я расскажу про Кузьминову Екатерину Валерьевну, тоже у нее лечилась. Я попала к ней в мае и через два месяца, я уже порхала как бабочка. Уже на первой недели моего лечение, я потеряла килограмма 3, за 2 месяца скинула 18 кг, а она всего лишь внесла не значительные изменение в мой привычный рацион питания и подлечила мне ЖКТ. Самое главное идти по плану и соблюдать все рекомендации Екатерины Валерьевна. Принимает она на  Дмитрия Донского, 2а/7 в клинике Доктор благо Плюс. Телефон  0931536900. Цена  за весь курс - 5000 грн.


Да, всё верно, присоединюсь к посту выше. Кузьминова Е. В. действительно не плохой врач. Благодаря ей скинула 8 кг который мне мешали, да и чувствую я себя гораздо лучше. ЖКТ теперь в норме и не только у меня, но и у всех членов моей семьи. У неё получилось донести до меня важность правильно питания и кардинально изменить не только его но и образ жизни.
 
Любовь| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата Света ()
Да, толстых диетологов в Одессе пруд пруди, Деревянко, Бровко Дмитрий Александрович, Самойленко Наталья. Все они "толковые" специалисты, которые не могут помочь, даже себе.


Тоже видела рекламу Бровко, Самойленко и Деревянко, самые уникальные диетологи, которые не могут справиться даже со своим лишним весом.
 
Ириска| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Уже лечусь у Кузьминовой Екатерины. За первую неделю минус 2 кг, за вторую еще минус 1,5 кг. Пока учусь правильно питаться и слушаюсь диетолога. Спасибо всем кто подсказал и порекомендовал, диетолог действительно классный.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Диетолог » Врач диетолог Одесса (Врачи диетологи в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: