FAVORI в Одессе отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FAVORI в Одессе отзывы
сара72| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
FAVORI в Одессе отзывы

Кто из вас уже имел опыт обращения в салон красоты "ФАВОРИ" в Одессе? Хотелось бы узнать ваши отзывы об этом месте. Какие процедуры вы там делали?
 
Афа| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Я уже давно являюсь постоянной клиенткой "Февори" и с уверенностью могу сказать, что это один из лучших салонов красоты в Одессе! Особенно мне нравится здесь услуга окрашивания и ухода за волосами. Мастера всегда подбирают идеальный цвет и стрижку, а после их процедур волосы становятся блестящими, шелковистыми и здоровыми.
 
podggpolina| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Недавно посещала Фавори и делала восстановление контуров овала лица с помощью маски GEN_X_SKIN от ERICSON LABORATOIRE. И это просто восторг. Эффект превзошел все мои ожидания! Личико стало подтянутым, сияющим. Огромное спасибо мастерам за их профессионализм.
 
Дива| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом маникюра. Делала там маникюр с покрытием гель-лаком и осталась в полном восторге! Мастер очень аккуратно и качественно выполнила свою работу, а покрытие продержалось примерно на протяжении двух-трех недель.
 
Владлена| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Я тоже давно борюсь с проблемой тусклости и ломкости волос. Перепробовала множество разных средств, но ничего не помогало. И вот, наконец-то, я нашла решение! В "FAVORI " мне посоветовали попробовать процедуру "Detox System от Philip Martin’s". И это просто чудо! После этой процедуры волосы стали живыми, блестящими, упругими.
 
Шанель| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Поддерживаю предыдущий отзыв. Detox System от Philip Martin’s - это действительно уникальная процедура, которая не только дарит волосам красоту и здоровье, но и очищает их от токсинов. Я делаю эту процедуру регулярно и очень довольна состоянием волос после процедуры.
 
Маряна| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Хожу в Февори уже больше года, и за это время ни разу не пожалела! Мастера здесь - настоящие профессионалы, всегда подберут процедуры именно для вас. У меня сложные волосы, но после стрижки и ухода в они выглядят просто шикарно. В салоне всегда приятно, персонал вежливый и приветливый. Цены доступные, а качество услуг - на высшем уровне. Я всем рекомендую туда обратиться.
 
Мирабель| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Я давно мечтала о красивых, густых ресницах. И моя мечта сбылась благодаря процедуре наращивания ресниц в FAVORI. Мастер аккуратно и качественно выполнила свою работу, подобрала оптимальный объем и длину ресниц, с учетом моих пожеланий. Теперь мой взгляд стал более выразительным, а я чувствую себя гораздо увереннее.
 
Майя| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Девушки, подскажите, пожалуйста, как можно записаться в FAVORI и где он находится?
 
Рута| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Записаться в "FAVORI" можно по телефону: 0965172928. Салон находится по адресу: Большая Арнаутская, 1.
 
Горгона| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
В Favori я не только делаю различные процедуры красоты, но и получаю консультации по стилю от опытного стилиста. Она всегда помогает мне подобрать стрижку, укладку, макияж, которые подчеркивают мои достоинства и скрывают недостатки.
 
Альбинаа| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Делала восстановление контуров овала лица с помощью маски GEN_X_SKIN от ERICSON LABORATOIRE в этом салоне. Очень понравилось, результат отличный, кожа подтянулась и выглядит свежее.
 
Звана| Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Добрый день! Спасибо большое стилисту за прекрасно созданный образ! Не узнаю себя в зеркале: минус 10 лет! Все очень понравилось!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: