Коновалов Егор Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Коновалов Егор Одесса отзывы (Коновалов Егор Одесса отзывы)
Коновалов Егор Одесса отзывы
АлешаГ| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Моего отца уже давно беспокоит грыжа межпозвонковых дисков позвоночника. Скорей всего нужна будет операция. Нужен очень хороший нейрохирург. Мне советуют обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу. Как вы считаете, он хороший нейрохирург?
 
ВикаЛ| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Я считаю, что Коновалов Егор Сергеевич лучший нейрохирург. И это правда. Мы обратились с мужем к Егору Сергеевичу с проблемой эпилепсии. У мужа и раньше были приступы, но в последнее время жизнь превратилась в ад. Егор Сергеевич провел операцию успешно и очень хорошо. У мужа полностью прекратились приступы. Низкий поклон Коновалову Егору Сергеевичу.
 
ВоваК| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Меня лично оперировал Егор Сергеевич Коновалов. Удалял грыжи межпозвонковых дисков позвоночника. Сделал всё очень хорошо. Чувствую себя прекрасно. Я вам тоже советую обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу. Он лучший нейрохирург.
 
ОксанаГ| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Коновалов Егор Сергеевич действительно очень хороший и знающий нейрохирург. Я обратилась с болями в поясничном отделе. Егор Сергеевич обнаружил кисту и провел мне операцию. Операция прошла успешно. Огромное спасибо Коновалову Егору Сергеевичу.
 
МишаО| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Меня после аварии, с сильной травмой позвоночника, взялся оперировать Коновалов Егор Сергеевич. Провел операцию на высшем уровне, сделал всё как надо. Контролировал лично весь этап выздоровления до самой выписки. Моя безграничная благодарность и уважение Коновалову Егору Сергеевичу.
 
ТинаТ| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Моего папу, после инсульта оперировал Коновалов Егор Сергеевич. Провел операцию очень грамотно и хорошо. Благодаря знаниям и практике Егора Сергеевича Коновалова, мой папа жив и здоров. Очень внимательный и приятный человек. Лучший нейрохирург.
 
ВолодяГ| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Я очень хорошо знаю Коновалова Егора Сергеевича. Лучше нейрохирурга, вам не найти. Оперировал меня после сильной, черепно - мозговой травмы. Прооперировал меня отлично. Вел меня лично до самой выписки. Прекрасный специалист и очень хороший человек.
 
ВераА| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Я вам рекомендую обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу. Потому, что он самый лучший нейрохирург. Прооперировал мне грыжу межпозвонковых дисков позвоночника. Прекрасно сделал операцию. Очень хороший и порядочный человек. Специалист замечательный.
 
МаргоГ| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Я вам тоже советую обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу. Это отличный профессионал и очень приятный и хороший человек. Вылечил меня от остеохондроза, достаточно быстро. Грамотно подобрал нужное лечение. Огромное спасибо Егору Сергеевичу.
 
ПетяЧ| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Я вам, тоже рекомендую обратиться только к Коновалову Егору Сергеевичу. Специалист очень знающий и хороший. Провел мне отлично, операцию по удалению кисты на позвоночнике. Я себя чувствую прекрасно. Проблем с позвоночником у меня больше нет.
 
АлешаГ| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Огромное спасибо, всем за понимание. Сразу хочу попросить номер телефона Коновалова Егора Сергеевича. Хотим с папой заранее записаться на приём. Ждём номер телефона врача. И заранее спасибо.
 
ВолодяГ| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Я вам напишу всё, что знаю и телефон. Нейрохирург Коновалов Егор Сергеевич работает в отделении нейрохирургии в Одесской областной клинической больнице на улице Академика Заболотного 26/32. Телефон 0949499601.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Коновалов Егор Одесса отзывы (Коновалов Егор Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: