Коновалов Егор Сергеевич отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Коновалов Егор Сергеевич отзывы (Коновалов Егор Сергеевич отзывы)
Коновалов Егор Сергеевич отзывы
ДашаТ| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Мне нужна консультация хорошего нейрохирурга. Замучили сильные боли в позвоночнике. Мне посоветовали обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу. Говорят он очень хороший нейрохирург. Это правда?
 
ТаняЗ| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Да Егор Сергеевич Коновалов лучший нейрохирург. У меня были боли только в шейном отделе и отдавали в плечи. Егор Сергеевич подобрал очень хорошее консервативное лечение остеохондроза. Вылечил меня быстро и без операции.
 
РитаФ| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
У меня тоже были боли и проблемы с позвоночником. У меня оказались две грыжи межпозвонковых дисков. Егор Сергеевич Коновалов провел операцию просто великолепно. Вел моё лечение до самой выписки. Очень внимательный и талантливый нейрохирург. Вам правильно советуют Коновалова Егора Сергеевича.
 
АркашаН| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Коновалов Егор Сергеевич знающий и практикующий нейрохирург. Оперировал мою маму, убрал опухоль спинного мозга. Провел операцию на высшем уровне. Всё прошло удачно. Мама моя жива и здорова. Огромное спасибо Коновалову Егору Сергеевичу. Он лучший.
 
НиконД| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Всегда вспоминаем Коновалова Егора Сергеевича с большим уважением. Это отличный профессионал и человек с большой буквы. Оперировал моего отца после тяжёлой черепно - мозговой травмы. Сделал операцию отлично. Папа мой живёт нормальной жизнью. Спасибо.
 
АринаГ| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Вам правильно советуют обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу. Он поставит вам правильный диагноз и скажет, что дальше делать. Меня смог вылечить медикаментозно от остеохондроза шейного отдела позвоночника. Так, что смело обращайтесь к Коновалову Егору Сергеевичу.
 
РаисаВ| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Я вам скажу, что у меня тоже были боли в позвоночнике. Я обратилась к Коновалову Егору Сергеевичу. Врач обнаружил кисту. В моей ситуации, конечно только операция. Егор Сергеевич прекрасно провел операцию. Я чувствую себя замечательно. Врач лучший.
 
ВитяГ| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Коновалов Егор Сергеевич лучший нейрохирург. Идите к Коновалову Егору Сергеевичу смело. Мне оперировал позвоночник, убрал опухоль. Провёл отлично операцию. Всё сделал удачно и хорошо. Я живу абсолютно нормальной жизнью. Работаю.
 
ШурикХ| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Егор Сергеевич Коновалов талантливый нейрохирург. Очень знающий специалист. Оперировал моего брата. У брата были сильные приступы эпилепсии. Егор Сергеевич сделал операцию, просто на отлично. После операции прошло ровно два года и на протяжении этого времени у брата больше не было ни одного приступа.
 
АртемБ| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Я тоже хочу сказать, что Коновалов Егор Сергеевич лучший нейрохирург. Проводил мне операцию по удалению грыжи межпозвонковых дисков позвоночника. Отличный специалист. Сделал мне операцию очень хорошо. Я живу и радуюсь жизни. Огромное спасибо Егору Сергеевичу.
 
ДашаТ| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Огромное спасибо всем. Сразу хочу попросить дать мне номер телефона Коновалова Егора Сергеевича. Мне нужно записаться на консультацию, а телефона у меня нет. Жду номер телефона. Ещё раз всем спасибо.
 
РаисаВ| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
У меня есть телефон и дам вам всю информацию какую знаю. Нейрохирург Коновалов Егор Сергеевич работает в отделении нейрохирургии в Одесской областной клинической больнице. Телефон 0949499601. Звоните.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Коновалов Егор Сергеевич отзывы (Коновалов Егор Сергеевич отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: