Коновалов Егор Сергеевич Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Коновалов Егор Сергеевич Одесса отзывы (Коновалов Егор Сергеевич Одесса отзывы)
Коновалов Егор Сергеевич Одесса отзывы
ГенаЛ| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Нужна помощь квалифицированного нейрохирурга. Маме нужна операция на позвоночнике. Советуют обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу. Как вы считаете он хороший нейрохирург?
 
ЛюсяО| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Вам абсолютно верно рекомендуют обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу. Он в самом деле лучший нейрохирург. Оперировал мою маму после инсульта. Сделал операцию просто на отлично. Огромная благодарность Егору Сергеевичу Коновалову за маму.
 
МашаС| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Для меня, нет лучше нейрохирурга чем Коновалов Егор Сергеевич. Он лучший. Он оперировал моего отца, убрал опухоль спинного мозга. Провел сложную операцию удачно, без проблем. Очень внимательный и приятный человек.
 
КостяФ| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Егор Сергеевич Коновалов оперировал меня, убрал грыжи межпозвонковых дисков. Отлично провел операцию. Контролировал мое лечение, до самой выписки. Очень толковый и хороший нейрохирург. Советую обращаться.
 
ПетрД| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Я обратился к Егору Сергеевичу Коновалову с сильными болями в области шеи. Егор Сергеевич Коновалов после проведенного осмотра и компьютерной диагностики, поставил диагноз - остеохондроз шейного отдела позвоночника. Назначил хорошее консервативное лечение, смог вылечить меня без операции. Очень знающий нейрохирург.
 
КатяД| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Коновалов Егор Сергеевич отличный нейрохирург. У моего мужа была черепно- мозговая травма. Операцию проводил Егор Сергеевич. Сделал операцию очень удачно и хорошо. Врач практикующий и грамотный. Я вам тоже советую обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу.
 
СветаГ| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Про Егора Сергеевича Коновалова могу сказать только хорошее. Обнаружил у меня две грыжи межпозвонковых дисков на позвоночнике. Провел мне операцию, просто на высшем уровне. Врач очень внимательный и знающий. Не сомневайтесь, обращайтесь к Коновалову Егору Сергеевичу.
 
ВиталийФ| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Я вам рекомендую обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу. Лучше специалиста вам не найти. Егор Сергеевич оперировал моего отца после инсульта. Проводил операцию в экстренном порядке. Спас папу. Нет таких слов, чтобы выразить свою благодарность Егору Сергеевичу Коновалову.
 
ЛенаЛ| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Коновалов Егор Сергеевич лучший нейрохирург. Удалял мне кисту на позвоночнике. Провел прекрасно операцию. Контролировал лично, процесс выздоровления и реабилитацию. Хороший и порядочный человек. С теплотой и благодарностью вспоминаю Коновалова Егора Сергеевича.
 
ОлегА| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
У меня было защемление тройничного нерва. С этой проблемой я обратился к Коновалову Егору Сергеевичу. Врач предложил операцию и я естественно согласился. Егор Сергеевич отлично провел операцию, избавил меня от проблемы. Коновалов очень хороший и знающий нейрохирург.
 
ГенаЛ| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Огромное спасибо всем. Вижу верно мне советуют обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу. Так и сделаю. Хочу попросить номер телефона врача, надо будет заранее записаться, чтобы сразу ехать с мамой. Жду телефон.
 
ВиталийФ| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Я вам дам всю информацию какую знаю. Нейрохирург Коновалов Егор Сергеевич работает в отделении нейрохирургии в Одесской областной клинической больнице на улице Академика Заболотного 26/32. Телефон 0949499601. Звоните. Вам точно помогут.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Коновалов Егор Сергеевич Одесса отзывы (Коновалов Егор Сергеевич Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: