Пространство Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Недвижимость Одессы » Пространство » Пространство Одесса отзывы
Пространство Одесса отзывы
Valera| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте товарищи, помогите определиться с компанией застройщиков. Нужен надежный и качественный застройщик. Жене подруги рекомендовали Пространство. А что скажет общественность?
 
Daniil| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я купил полгода назад квартиру в уже сданном доме от Пространства. Этот дом мне очень нравися, очень удобная планировка и качественная шумоизоляция
 
Anna| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Они всегда сдают дома вовремя, отсюда и высокая надежность ск Пространство. Мне нравится, что покупая жилье у них, можно смело строить планы на ближайшее будущее.
 
Jinie| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я в начале нулевых попал на долгострой, который и до сих пор не построен, но я не стал отчаиваться, а заработал денег и в этот раз уже покупал квартиру, предварительно проанализировав всех одесских застройщиков. И самым надежным по результатам оказалось Пространство, где я и купил квартиру.
 
Rostislav| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А мне важно, что у них современные и по дизайну и по материалам дома, а также много места для работы, потому что я дизайнер и работаю на удаленке. У меня есть своя терраса, которую я оборудовал для работы и отдыха.
 
Valera| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А где у Пространства находится офис? я хотел бы подойти и посмотреть, какие варианты они предлагают
 
Nikita| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подъезжайте на Пушкинскую 50, там найдете, или звоните по номеру 0800-755-820
 
vera| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Это самый надежный застройщик в Одессе, проверенный временем и одесситами
 
Lida| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
я уже 2 года живу в доме от Пространства. Дом был сдан вовремя, с ремонтом. Причем ремонтом очень качественным
 
Maria| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Кстати с ремонтом у них есть такая фишка - вы можете выбрать один из нескольких вариантов ремонта. И я считаю, что это очень круто!
 
Daria| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как там у нас говорят - доверяй делам. И вот делам Пространства я бы доверяла. И доверяют тысячи одесситов, которые живут в построенных Пространством домах
 
Valera| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо большое за ваше внимание и отзывы. Они мне помогли определиться и решиться на покупку квартиры в новострое Пространства. Вчера оформили документы на квартиру на Раскидайловской
 
Leskaya| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
купили у них квартиру, довольны
 
Одесский форум » Одесский форум » Недвижимость Одессы » Пространство » Пространство Одесса отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: