Компания Пространство Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Недвижимость Одессы » Пространство » Компания Пространство Одесса отзывы
Компания Пространство Одесса отзывы
Misha| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Форумчане, помогите определиться с застройщиком. Покупаю сыну квартиру в связи с его предстоящей свадьбой и хочется, чтобы дом был построен в сроки. Кто уже покупал в Пространстве квартиры, расскажите, как проходил процесс сдачи дома?
 
Georgie| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да просто проходил, позвонили, сказали, что дом сдан. Приехал, получил ключи, подписал несколько документов и через неделю въехал в новую квартиру.
 
Julia| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мы покупали квартиру год назад, дом в том же году был сдан, сроки не нарушены. Рекомендую всем Пространство.
 
Alexandr24| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я тоже покупал в Пространстве на Гераневой и сдали вовремя, причем с хорошим ремонтом!
 
Milana| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мой дом в Аркадии еще не сдан, но стройка идет интенсивно и каждую неделю появляется что-то новое. Если темпы сохранятся, то могут сдать дом и раньше срока.
 
Elena| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А не влияет ли скорость постройки дома на качество?
 
Juli| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Качество домов, построенных Пространством отменное! Другие застройщики годами строят и потом дома трескаются и осыпаются. А в Пространстве строительство идет как положено.
 
john| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я вам скажу секрет быстрого строительства домов Пространства - это хорошая организация стройки без простоев и достаточное финансирование.
 
Misha| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А как позвонить к ним и узнать цены и варианты квартир?
 
Egor999| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Звоните им по номеру 0800-755-820, это многоканальный бесплатный номер
 
Evgeniya| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Большинство квартир в Пространстве раскупается еще на этапе котлована. Этому способствуют высокое качество квартир, умеренные цены, а самое главное - доверие людей к надежному застройщику. Согласитесь, никто не хочет вложить большие деньги и потом стать владельцем долгостроя или вообще жертвой мошенников. А таких случаев у нас в Одессе было достаточно много. А еще пространство обычно при старте продаж объявляет акцию -15%, что делает их предложение очень выгодным
 
Misha| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо большое за советы. Созвонился, пообщался с менеджером, который терпеливо ответил на все мои вопросы и предоставил понятную информацию. Я выбрал квартиру для сына и на этой неделе уже поедем оформлять договор.
 
Юрий84| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
хорошие квартиры
 
Одесский форум » Одесский форум » Недвижимость Одессы » Пространство » Компания Пространство Одесса отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: