Строительная компания Пространство Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Недвижимость Одессы » Пространство » Строительная компания Пространство Одесса отзывы
Строительная компания Пространство Одесса отзывы
egor330| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день всем хорошим людям! Кто что слышал о строительной компании Пространство? какие впечатления о сотрудничестве с ними?

думаю взять квартиру на ск Пространство
 
Stanislaw| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Впечатления самые хорошие, купили уже вторую квартиру у этого застройщика, никаких проблем не было.
 
Elisavetta| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дочка с мужем покупали квартиру на Гераневой, очень довольны, я у них была в гостях. Планировка отличная, не 1 этаже у них есть свое палисадник и выход во двор
 
andjelika| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне нравится, что у них очень качественная шумоизоляция, которая даже лучше, чем в домах советского периода.
 
Grisha| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Застройщик надежный, я знаю лично человека, который имеет деньги и зарабатывает тем, что покупает квартиры на старте продаж и продает их после сдачи дома. Он говорил, что в последнее время не рискует и сотрудничает только с Пространством
 
Alexsey| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я всегда мечтал жить в новострое, начинал с комунны, потом квартира в хрущевке и сейчас вот подзаработал и купил в рассрочку квартиру на Донского. Очень современное и комфортное жилье. Не могу ни к чему придраться.
 
egor330| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
а по какому номеру можно позвонить и проконсультироваться по имеющимся в продаже квартирам?

думаю взять квартиру на ск Пространство
 
Alexandr| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Звоните на номер 0800-755-820 - там вас проконсультируют и подробно ответят на все вопросы. Хотя лучше конечно приехать в офис и увидеть все воочию
 
Tatyana| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне нравится в их домах - это планировка не только внутри здания, но и планировка прилегающей территории. Всегда есть где поставить машину и где поиграть с детьми
 
Sofia| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
у меня была мечта жить возле моря и пространство исполнило мою мечту, построив жк Морской в Аркадии, теперь каждый вечер, приходя с работы, буду наслаждаться морским бризом.
 
Sergey23| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я тоже купил квартиру в Моском. И что мне нравится, этот малоквартирный дом не портит склоны и находится вдали от варварски застроенного небоскребами плато
 
egor330| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо большое за советы. Оформил вчера договор с пространством и купил квартиру в новострое, который через месяц уже будет сдан. Цена очень привлекательная, хотя уже нет той скидки, которая была в начале продажи.

думаю взять квартиру на ск Пространство
 
leera| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
хорошая компания
 
Одесский форум » Одесский форум » Недвижимость Одессы » Пространство » Строительная компания Пространство Одесса отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: