Гарбузенко Наталья Дмитриевна отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Гарбузенко Наталья Дмитриевна отзывы (Гарбузенко Наталья Дмитриевна отзывы)
Гарбузенко Наталья Дмитриевна отзывы
Эмилия| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Дмитриевна отзывы 


Уважаемые форумчанки, поделитесь, пожалуйста, вашим опытом обращения к гинекологу Наталье Дмитриевне Гарбузенко. Если кто-то из вас лечился у нее или находился на учете во время беременности, буду благодарна за ваши отзывы. Мне ее рекомендуют как очень опытного специалиста.
 
lidochkaDd| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Уже не первый год я лечусь у Натальи Дмитриевны, и я оцениваю ее как высококвалифицированного специалиста. Она не только профессионал, но и очень внимательный и доброжелательный человек.
 
Сабина| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Стояла на учёте у Натальи Дмитриевны и это просто врач от Бога! Идеальное ведение идеальной беременности с очень сложным анамнезом. Также Наталья Дмитриевна наблюдала и в послеродовым периоде.
 
angella_33| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Совершенно случайно я попала на прием к Наталье Дмитриевне из-за острой боли в нижней части живота. Меня к ней отправила моя подруга, и я была приятно удивлена не только ее высоким профессионализмом, но и способностью точно и быстро поставить диагноз и назначить эффективное лечение.
 
Катрина| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Я регулярно посещаю Наталью Дмитриевну и считаю ее лучшим врачом из всех, к кому мне приходилось обращаться. Она истинный профессионал своего дела, и каждый прием проходит для меня в комфортной обстановке. Наталья Дмитриевна никогда не назначает лишнего, всегда опирается на результаты анализов. Она проводит осмотр очень тщательно и бережно, внимательно выслушивает мой анамнез. Она искренне заинтересована в том, чтобы помочь мне! Благодаря ее опыту она знает, какие вопросы нужно задать. Я рекомендую этого специалиста всем!
 
жанна___6| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Вторую беременность вела Гарбузенко Наталья Дмитриевна - врач от бога. Очень хорошая, внимательная, отзывчивая, всегда поможет, успокоит, лекарства зря не выписывает. Беременность была осложнена, 2 кесарево+белок, но она всегда настраивала на хорошее. Лучший врач-гинеколог!
 
Марьяна20| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Самый лучший доктор на свете, моей благодарности просто нет предела за помощь, которую она мне оказала в моей непростой ситуации.
 
Якобина| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Благодарна Гарбузенко Н.Д. за ведение беременности! Я всем довольна, внимательная, заботливая, все объясняет и помогает советом с выбором врача, с которым в дальнейшем я и рожала.
 
Фернанда| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Очень благодарна Наталье Дмитриевне за ведение и сохранение беременности. Грамотный врач, профессионал своего дела. Если и назначает лекарства, подробно объясняет зачем нужен препарат и как принимать. Никому не отказывает в помощи, поддержит и успокоит, если есть проблемы, даст нужный совет. Наталья Дмитриевна не только отличный врач, но и прекрасный человек - добрая, отзывчивая и порядочная.
 
Лидия| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Натальи Дмитриевны уже третью беременность, всё идеально! Рекомендую!
 
Дона| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Как проконсультироваться с Натальей Дмитриевной?
 
жанна___6| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Для записи на консультацию к Наталье Дмитриевне звоните по номеру телефона +380660081932. Она принимает в ЖК № 3 на улице Старопортофранковская, 67.
 
__kattyyaa| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Наблюдаюсь уже более трех лет у замечательного врача, профессионала своего дела. Она вела мою беременность, вела послеоперационный период. Доктор грамотный и надёжный.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Гарбузенко Наталья Дмитриевна отзывы (Гарбузенко Наталья Дмитриевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: