Александр Ильич Подолян Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Александр Ильич Подолян Одесса отзывы (Александр Ильич Подолян Одесса отзывы)
Александр Ильич Подолян Одесса отзывы
Лорена| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Александр Ильич Подолян Одесса отзывы


Приветствую молодых мамочек! Я собираюсь рожать в седьмом роддоме, мне рекомендуют выбрать акушера Подоляна Александра Ильича. Мамочки, которые уже родили, расскажите стоит ли рожать у этого акушера.
 
Лидия| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Оба раза рожала с Подоляном А.И. В обоих случаях все прошло без каких-то проблем и осложнений. Конкретный, четкий, грамотный специалист, сплотивший возле себя отличную команду. Для меня лучший, с ним ничего не страшно, так как он врач от Бога.
 
Зайка| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Врач грамотный, профессионал своего дела! Серьёзный и конкретный!  Рожала у него сына, а затем и дочку путем КС. Оперировал сам Александр Ильич! Швы после первого и второго КС незаметны. Внимательный! За третьим обязательно только к нему!
 
Дона| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Только благодаря  А.И. Подоляну мой сыночек появился на свет живым и здоровым малышом! Команда слаженная, сам доктор - дар Божий.
 
Фекла| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Александр Ильич - замечательный доктор! Принимал у меня роды. Очень грамотный специалист. Очень рекомендую!
 
Мариэтта| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Александр Ильич знает свое дело, разговаривал со мной, давал указания, помогал во время родов. Я родила естественным путем и даже без разрывов, считаю это заслугой моего врача.
 
Рута| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Очень советую выбрать Александра Ильича, если хотите спокойные роды с постоянным ощущением, что вы в надёжных руках профессионала. Доктор внимательный, подробно отвечает на все вопросы и к моменту родов не остаётся сомнений, страхов и паники. Только уверенность в отличном результате.
 
Фаина| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Прекрасный врач, благодаря Александру Ильичу роды прошли естественно и без каких-либо осложнений, при его помощи, поддержке, подробным объяснениям я чувствовала себя на родах спокойно и уверенно, возможно, благодаря этому о родах остались приятные воспоминания. Рекомендую!
 
Марина| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Прекрасный врач, я очень рада, что мне в свое время посоветовали именно его! Благодаря ему на свет на 41 с половиной неделе появился мой сын. Роды были естественные, но не без сложностей, с которыми Александр Ильич справился быстро и профессионально.
 
Майя| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Мои роды провел Александр Ильич. С весьма непростым кесаревым сечением доктор справился замечательно и положил косметический шов, которого практически не видно! Если вы хотите, чтобы  роды курировал профессионал своего дела, обращайтесь к Подоляну Александру Ильичу!
 
Березка| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Девочки, скоро рожать, дайте координаты Александра Ильича.
 
Мариэтта| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Александр Ильич работает в седьмом роддоме на Космонавтов, контактные телефоны -  0960390029 0667225294
 
Ванесса| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Прекрасный и внимательный доктор. Очень помог при родах - объяснял как себя вести и что делать не нужно. Безмерно ему благодарна и вам рекомендую!
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Александр Ильич Подолян Одесса отзывы (Александр Ильич Подолян Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: