Оксана Анатольевна Полюлях Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Оксана Анатольевна Полюлях Одесса отзывы (Оксана Анатольевна Полюлях Одесса отзывы)
Оксана Анатольевна Полюлях Одесса отзывы
Вика8| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Оксана Анатольевна Полюлях Одесса отзывы


Здраствуйте! Мне скоро рожать, я себя выбрала акушера Оксану Анатольевну Полюлях. Девочки, что можете сказать о этом враче? Стоит с ней договариваться о родах?
 
АннаКо| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Великолепный доктор! Родила сына за 3 часа, 3820 кг, без единого разрыва. Четко, понятно, доброжелательно помогла и направила мое поведение в родах. Грамотно и оперативно отследила и устранила возникшее в процессе родов кровотечение. Мои роды - супер! Благодарю и рекомендую Оксану Анатольевну.
 
сара72| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Оксана Анатольевна проводила  мне ЭКС, правда роды были вторые. Грамотно, все объясняла, даже во время операции. Шов ровненький, восстановление после операции быстрое. Осложнений не было. Если сравнивать с ЭКС двумя годами ранее в этом же роддоме, но у другого врача - небо и земля.
 
Аврора| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Рожала у Полюлях Оксаны Анатольевны . В полном восторге от профессионализма этого врача. Родила за 6 часов, крупного ребенка. Считаю, что роды прошли хорошо, благодаря слаженной работе!
 
Владлена| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Настоящий профессионал своего дела, всегда приветлива, обходительна, в то же время требовательна и решительна, такому врачу хочется доверять. 12 часов рожала я свою дочку и без Оксаны Анатольевны я бы просто не справилась!
 
Любава| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Самый добрый, терпеливый и хороший врач. При этом невероятно ответственна. Минимум нервов, суетливости Один из самых грамотных докторов в городе. Крутой профессионал.
 
Элли| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Рожала два раза у Оксаны Анатольевны, и очень довольна! Второй раз уже с полной уверенностью и спокойствием, так как знала, что в руках грамотного врача!
 
Ната| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Мои роды принимала Оксана Анатольевна. Остались только положительные впечатления, хотя родов я очень боялась. Вежливая, внимательная и отличный специалист своего дела. Психологически настроила меня на роды, хотя я та ещё трусиха. Если соберусь за вторым ребёночком, то только к Полюлях Оксане Анатольевне!
 
Жулия| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Рожала вместе с Оксаной Анатольевной второго ребенка. Остались только очень хорошие воспоминания. Всегда рядом, всегда поддержка, всегда контроль и советы. Роды под ее руководством прошли гладко. В итоге, родилась девочка с баллом 9 по Апгар. Мое состояние тоже было на отлично! Это были самые удачные роды!
 
Мелания| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Замечательный врач, человек. Внимательна, милосердна, специалист высокого класса. Кто собирается рожать очень рекомендую.
 
Дана| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Девочки. оставьте контакты этого акушера.
 
Любава| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Держите - 0973540073, Оксана Анатольевна принимает в пятом роддоме на Говорова.
 
КоролёваАнна501| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Замечательный доктор! Добрая, отзывчивая! Настоящий профессионал. Рожала с ней вторую дочку.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Оксана Анатольевна Полюлях Одесса отзывы (Оксана Анатольевна Полюлях Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: