Олеся Васильевна Колосова Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Олеся Васильевна Колосова Одесса отзывы (Олеся Васильевна Колосова Одесса отзывы)
Олеся Васильевна Колосова Одесса отзывы
Софья| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Олеся Васильевна Колосова Одесса отзывы


Здраствуйте! Нужен грамотный гинеколог в Малиновском районе, много хорошего слышала о Олесе Васильевне Колосовой. Кто лечился у этого врача, можете ее рекомендовать?
 
Вива| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Олеси Васильевны уже год, всегда очень рада посещать консультации данного врача. Она очень внимательно подходит к изучению проблемы, дает подробные рекомендации и понятно объясняет, если возникают вопросы. Рекомендую!
 
Мася| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Благодаря Олесе Васильевне, поход к гинекологу стал намного комфортнее! Именно такой и должна быть женский врач.
 
Эмилия| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Долгое время ходила по врачам и не могла решить свою проблему, когда впервые обратилась к Олесе Васильевне, она на первом же приёме нашла причину всех симптомов и прописала эффективное лечение. Квалифицированный специалист, который знает толк в своей работе.
 
Мелисса| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
С этим доктором каждый почувствует себя максимально комфортно! Всегда мечтала попасть в руки человека, который любит свое дело и является отличным спецом!
 
Якобина| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Попала к этому доктору случайно. Одна из самых счастливых случайностей, что со мной случались! Потрясающий гинеколог с горящими глазами и интересом к своему делу! Помогла и помогает мне по сей день разобраться с множеством нюансов. Как человек, который побывал более чем у 10 гинекологов могу смело сказать, что Колосова О.В. - шикарный специалист.
 
Андромеда| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Обратилась после родов. Было много вопросов по восстановлению. Врач внимательно изучила всю мою историю, провела осмотр и наметила план на ближайшее время. Пришла я по рекомендации, многие знакомые посоветовали именно этого врача. Я осталась очень довольна, давно хотела найти «своего» гинеколога и нашла.
 
Фернанда| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Олеся Васильевна - врач от Бога! Два месяца наблюдалась у нее, были проведены необходимые обследования, вовремя обнаружили неприятную болезнь на ранней стадии и благополучно ее вылечили.
 
Камила| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Олеся Васильевна - очень грамотный, чуткий, ответственный специалист. Любит свою работу - это чувствуется на приёме! Не назначает препаратов "просто так", внимательно и бережно относится к пациенту. Рекомендую!
 
Натали| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Обращалась к нескольким врачам, но всё было бесполезно. И только Олеся Васильевна смогла мне помочь! Благодаря моему любимому врачу, мне стало намного легче жить! Олеся Васильевна - это грамотный, чуткий, понимающий специалист! Рекомендую всем!
 
Зафира| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Сообщите мне ее контакты и где принимает.
 
Андромеда| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Олеся Васильевна принимает в ГКБ № 10 на Малиновского 61, ее контактный номер телефона - 0966717563.
 
Марьяна20| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Потрясающая врач и потрясающая женщина. Очень чуткое отношение, грамотное обследование! Посещаем вместе с мамой. Обе в восторге!
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Олеся Васильевна Колосова Одесса отзывы (Олеся Васильевна Колосова Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: