Ольга Афанасьевна Мищенко Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Ольга Афанасьевна Мищенко Одесса отзывы (Ольга Афанасьевна Мищенко Одесса отзывы)
Ольга Афанасьевна Мищенко Одесса отзывы
Алеся| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна Мищенко Одесса отзывы


Здраствуйте, девочки! хочу обратиться к Ольге Афанасьевне Мищенко со своими женскими проблемами. Жду ваших рекомендаций о этом враче.
 
Эля| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна - потрясающий специалист! Я пришла «напуганной» и непонимающей, что с моим здоровьем. Она выяснила мои жалобы, выслушала, взяла нужные анализы, проконсультировала по способам лечения, а самое главное, она меня успокоила. Объясняет все очень доступно и понятно, даёт очень нужные рекомендации.
 
Герда| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Были постоянные выделения, зуд, после чего решила обратиться к Ольге Афанасьевне по совету подруги, сдала все анализы, было назначено лечение, после которого всё прошло. Рекомендую, мне врач помогла.
 
Маряна| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Обратилась к Ольге Афанасьевне по поводу своих гинекологических проблем и тревогой о том, что же со мной будет. Она всё доступно объяснила, посмотрев все мои анализы. После её приёма вообще перестала переживать. Осмотр был безболезненный, чувствовала себя спокойно, хотя у других гинекологов такого не было. Советую всем этого врача, мне даже всех слов не выразить о том, какой это чудесный врач.
 
Кайса| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Восемь лет ожидание малыша! И вот - свершилось! Благодарна Ольге Афанасьевне за чуткость и человечность! Доходчиво и простым языком объясняет, идет навстречу в сложных ситуациях! Очень благодарны ей за качественное лечение.
 
Бэлла| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Ольги Афанасьевны, квалифицированный специалист, знает толк в своём деле. Советую!
 
Катрина| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Ольги Афанасьевны не первый год. Всегда очень доброжелательна. На приём иду всегда в хорошем настроении, нет страха. Потому что знаю, что будет тщательный осмотр и четкие рекомендации. Доступным языком объясняет про диагноз и варианты лечения.
 
Ленка| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Однозначно рекомендую посещение этого специалиста. Ольга Афанасьевна действительно проверяет состояние женского здоровья от и до. Настоятельно рекомендую!
 
Лия| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Обращалась к Ольге Афанасьевне только с целью профилактического осмотра, ведь если вашим женским здоровьем занимается этот врач, то можно избежать многих проблем! Никакой воды, никаких ненужных препаратов, никакой гипердиагностики - всё по делу!
 
Роза| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Я наблюдаюсь у Ольги Афанасьевны. Более компетентного врача по вопросам гинекологии я не встречала, всегда все объяснит, поддержит, назначит нужные анализы и соответствующее лечение,  очень чуткое и тактичное отношение.
 
Мэри| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Можете оставить контакты Ольги Афанасьевны.
 
Бэлла| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, телефоны клиники для записи на прием - - +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Бруна| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Отличный врач! Грамотный. Рекомендую!
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Ольга Афанасьевна Мищенко Одесса отзывы (Ольга Афанасьевна Мищенко Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: