Лариса Евгеньевна Лихачева Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Лариса Евгеньевна Лихачева Одесса отзывы (Лариса Евгеньевна Лихачева Одесса отзывы)
Лариса Евгеньевна Лихачева Одесса отзывы
Olishheva| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Лариса Евгеньевна Лихачева Одесса отзывы


Добрый день! Мне рекомендуют с моими гинекологическими проблемами обратиться к Ларисе Евгеньевне Лихачевой. Что можете сказать о этом враче? Она хороший специалист?
 
Регина25| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Врач Лихачева Л.Е. очень подробно разобрала мою ситуацию, все "по полочкам" и понятно. Обратила внимание на те факторы, которые многие врачи, к которым обращалась ранее, игнорировали. Получила рекомендации и схему лечения. Результат не заставил себя ждать. Советую, она грамотный специалист!
 
Ирма| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Лариса Евгеньевна Лихачева - с большой буквы доктор, грамотный специалист, профессиональный подход, докопается до сути и подарит надежду на выздоровления. Порекомендует только нужные обследования и других смежных специалистов. Рекомендую!
 
Пимма| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Прекрасный специалист, грамотный и внимательный, к каждой пациентке индивидуальный подход. Наблюдаюсь сама и подругу свою привела! Однозначно рекомендую Ларису Евгеньевну всем! Врач от Бога! Проблему мою решила полностью, надеюсь это навсегда! А ещё столько новой, интересной и в тоже время доступной информации получила на приёме о сохранении и приумножений женского здоровья!
 
misha6kosher| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Обратилась к Ларисе Евгеньевне со СПКЯ. До этого, к сожалению, я поменяла 6 гинекологов. Некоторые пугали бесплодием, некоторые просто назначали КОК без объяснений. Лариса Евгеньевна - первый врач, которая подробно рассказала мне о моем диагнозе, проиллюстрировала все, объяснила на простом языке. Также очень аккуратно делает осмотри. Не назначает лишних анализов. Замечательный врач, после которого к другому идти не захочешь.
 
Оливия| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Я давно искала врача, у которого будет консультация и лечение не по "стандарту". Не буду описывать всей своей ситуации. После моей истории болезни я прочла и узнала многое, некоторые рекомендации в других клиниках мне не нравились, решила найти гинеколога с другим мнением. Лариса Евгеньевна полностью разделила мое мнение, и я считаю ее рекомендации правильными. В дальнейшем наблюдаться буду только у нее и вам рекомендую.
 
aly0naa| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Очень понравилось отношение Ларисы Евгеньевны! Чудо-врач. Приходишь на прием и понимаешь, что тебе комфортно. Очень тяжело найти врача, который и выслушает, и поймет, и поддержит. Лариса Евгеньевна - тот самый врач. Понравились внимательное отношение к деталям, качественное обследование и постановка диагноза.
 
angella_33| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
4 года не наступала беременность, ходила ко многим врачам и к платным, и к бесплатным толку не было. Как только по счастливой случайности попала к Ларисе Евгеньевне, сразу дело пошло в гору, и буквально за полгода наступила беременность. Всем советую ее и сама хожу только к ней! Очень грамотный и приятный врач, все объяснит и "разложит по полочкам"!
 
Анфиса| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Лариса Евгеньевна - врач, который постоянно развивается, учится, что для меня крайне важно. К тому же, сделает всё возможное, чтобы решить проблему, успокоить и в хорошем настроении отпустить с приёма. Никаких лишних назначений, анализы и лечение только по делу.
 
Юдита| Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Я искала такого гинеколога больше пяти лет! Врач, который действительно работает с доказательной медициной. Никаких лишних назначений. На приёме всё проходит быстро, без растягиваний и лишних разговоров. Всё по делу. Я уже дважды была на приёме у Ларисы Евгеньевны. После визита мне ясно, что со мной, зачем назначен, тот или иной препарат, как он работает. Я очень довольна! Рекомендую!
 
maysnikkova| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Подскажите, как записаться на прием, чтоб попасть именно к Ларисе Евгеньевне.
 
Оливия| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Звоните в клинику Ликариум и записывайтесь на прием к Ларисе Евгеньевне -  048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Лида44| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Обращалась к Ларисе Евгеньевне с множеством болячек и лучше доктора пока что не нашла, вылечили все, благодаря ей!
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Лариса Евгеньевна Лихачева Одесса отзывы (Лариса Евгеньевна Лихачева Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: