Гинеколог Лихачёва Лариса Евгеньевна отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Гинеколог Лихачёва Лариса Евгеньевна отзывы (Гинеколог Лихачёва Лариса Евгеньевна отзывы)
Гинеколог Лихачёва Лариса Евгеньевна отзывы
ПараскаВ| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Гинеколог Лихачёва Лариса Евгеньевна отзывы


Нужна помощь квалифицированного гинеколога. Мне советую обратиться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне. Как вы думаете - это хороший гинеколог?
 
ПаулинаЛ| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Лихачёва Лариса Евгеньевна самый лучший гинеколог - эндокринолог. Меня быстро вылечила от воспаления яичников. Назначила хорошее и результативное лечение. Осталась очень довольна работой врача. Рекомендую вам обращаться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне.
 
АринаГ| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Правильно вам советуют обратиться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне. Она действительно лучший гинеколог - эндокринолог. Меня вылечила от эндокринного бесплодия. Теперь я мама двоих детей. Огромная благодарность Ларисе Евгеньевне за внимание и помощь.
 
РитаФ| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Лихачёва Лариса Евгеньевна самый лучший гинеколог - эндокринолог. Замечательный человек и отличный профессионал. Меня вылечила от бесплодия. Всегда буду благодарна этому врачу за неоценимую помощь и за радость материнства.
 
ТаняЗ| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Мою сестру вылечила от поликистоза яичников - Лихачёва Лариса Евгеньевна. Самый лучший и знающий гинеколог - эндокринолог. Всегда с огромной благодарностью и уважением вспоминаем этого врача. Спасибо.
 
ДашаТ| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Правду говорят про Лихачёву Ларису Евгеньевну. Я сама у нее проходила курс лечения. Лариса Евгеньевна смогла полностью нормализовать гормональный фон во всем организме. Теперь я выгляжу и чувствую себя прекрасно. Спасибо за помощь.
 
ЛенаЛ| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Вы можете смело обращаться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне. Это знающий и грамотный специалист. Очень хороший человек. Меня Лариса Евгеньевна смогла вылечить быстро и эффективно от эрозии шейки матки. Назначила хорошее и результативное лечение. Я очень довольна врачом.
 
СветаГ| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Я тоже хочу сказать, что вам верно советуют обратиться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне. Прекрасный специалист. Очень внимательная и приятная женщина. Меня смогла вылечить от воспаления мочеполовой системы. Назначила хорошее и проверенное лечение. Большое спасибо Ларисе Евгеньевне за помощь.
 
КатяД| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Я вам рекомендую обратиться к Лихачевой Ларисе Евгеньевне за помощью. Первоклассный специалист. Меня легко вылечила от эрозии шейки матки. Назначила консервативное лечение. Результат просто потрясающий. Очень довольна результатом работы Ларисы Евгеньевны.
 
МашаС| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Мою подругу вылечила от бесплодия - именно Лихачёва Лариса Евгеньевна. Хотя мы обращались и к другим специалистам. По факту только смогла помочь Лихачёва Лариса Евгеньевна. Спасибо большое Ларисе Евгеньевне за её помощь и содействие.
 
ЛюсяО| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Я тоже хочу попасть на консультацию к Лихачевой Ларисе Евгеньевне. Уверена, что этот врач мне сможет помочь. Прошу вас написать номер телефона врача. Спасибо заранее.
 
ПараскаВ| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Всем большое спасибо. Теперь однозначно обращусь за помощью к Лихачевой Ларисе Евгеньевне. Вас прошу написать где принимает врач и если есть возможность то дайте номер телефона. Очень жду.
 
АринаГ| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Гинеколог - эндокринолог Лихачёва Лариса Евгеньевна работает в клинике Ликариум на Французском бульваре 60. Телефон врача 0634975942. Есть телефон клиники 7093488 и 0949173422. Записывайте.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Гинеколог Лихачёва Лариса Евгеньевна отзывы (Гинеколог Лихачёва Лариса Евгеньевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: