Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы (Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы)
Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы
Aisha| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы


Ищу гинеколога у которого смогу наблюдаться, может кто-то посоветовать? Интересует именно грамотный врач с хорошей репутацией.
 
Radmila| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Очень понравился приём у Мищенко Ольги Афанасьевны. Осмотр провела отлично, УЗИ тоже, сразу же объяснила ,что к чему. Очень понравилось то, что из врача не вытягиваешь слова, она сам с радостью и энтузиазмом все растолковывает. Приемом довольна более чем, рекомендую!
 
OXI| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Была у врача Мищенко О.А. второй раз - снова все очень понравилось. Все четко раскладывает по полочкам, компетентна в работе, очень вежливая и отзывчивая. Нравится что не предлагает миллион анализов на все подряд, а только то, что реально нужно, обосновывает это. Понравился подход к пациенту и приём в целом. Теперь только к ней.
 
Kiro4ek| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Все понравилось. Мищенко Ольга Афанасьевна - профессиональный доктор. До этого обращалась к другим гинекологам не смогли поставить диагноз, а она нашел проблему. Лечение подходит к концу, я довольна.
 
Alissya| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Все устраивает, очень тактичный и вежливый доктор Мищенко Ольга Афанасьевна, все объяснила детально, никаких претензий нет. Советую
 
VitaStar| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Прихожу к этому доктору уже пятый раз, я довольна на все 100 %. У меня были болезненные месячные и доктор мне очень помогла, она меня вылечила. Теперь у меня нет никаких болезненных ощущений, я даже не думала что такое возможно. Результаты меня очень порадовали. Врач очень внимательный, могу смело рекомендовать Мищенко Ольгу Афанасьевну всем, у кого такая же проблема.
 
SvetaKuhar| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Девочки! Кто ищет хорошего гинеколога - сходите к Мищенко Ольге Афанасьевне. Специалист своего дела, мне понравилось ее доброе отношение. Видно, что человек пошел в эту профессию и доволен своей работой. Ну и как врач, конечно, она замечательная.
 
leera| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Очень положительное впечатление, есть с чем сравнивать. Очень внимательный, квалифицированный врач, не нагнетает обстановку, что все плохо, а наоборот очень позитивный, что в наше время большая редкость. Не назначает лишних обследований! Я сама просила "на всякий" случай другие обследования. В итоге, становлюсь постоянным "клиентом" Мищенко Ольги Афанасьевны. И впервые всем советую!
 
Olenka| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Очень хороший и квалифицированный гинеколог-эндокринолог Мищенко Ольга Афанасьевна. Она индивидуально подходит, а не как есть конвейером, только хорошие отзывы, у меня результат - я ребенка родила, приходила показывала ей малыша. Записала свою сестру к ней, тоже есть проблемы по- женски.
 
milaluda| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Очень понравилась врач Мищенко! Очень внимательная, подробно все рассказывает, советует. Через полгода собираюсь на повторное обследование только к ней.
 
Radmila| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Даю информацию по доктору: гинеколог-эндокринолог Мищенко Ольга Афанасьевна, принимает в клинике  Ликариум, телефоны клиники - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.

Обращайтесь, отличный женский врач!
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы (Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: