Фендюра Мария Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Психолог » Фендюра Мария Одесса отзывы (Фендюра Мария Одесса отзывы)
Фендюра Мария Одесса отзывы
Ната| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Фендюра Мария Одесса отзывы


Добрый день! Я ищу квалифицированного подросткового психолога для своего сына, но не знаю, с чего начать. Может кто-то поделиться опытом или дать совет, как найти и записаться на консультацию?
 
Яра24| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Здравствуйте! Я бы хотел порекомендовать вам психолога Марию Олеговну. Она работает с подростками и имеет отличные рекомендации от родителей и детей.
 
Зевс| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Моя дочь посещала консультации у Марии Олеговны, и результаты были потрясающими. Она умеет находить общий язык с подростками и помогает им разобраться в своих чувствах и проблемах.
 
Персея| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Мария Олеговна обладает глубоким пониманием подростковой психологии и использует инновационные методики в своей работе. Я уверен, что ваш ребенок будет в надежных руках.

.
 
Майя| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Согласен с предыдущим отзывом. Моя жена и я также обратились к Марии Олеговне для помощи нашему сыну, и мы очень довольны результатами.
 
Владлена| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Если вы ищете психолога, который не только поможет вашему сыну, но и будет находить подход к нему, то Мария Олеговна – отличный выбор.
 
Ивушка| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Мария Олеговна создает доверительные отношения с подростками, что помогает им открыться и рассказать о своих проблемах. Я очень благодарен ей за помощь моему сыну.
 
Генрих| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Когда мой сын столкнулся с проблемами в школе, мы обратились к Марии Олеговне. Она помогла ему разобраться в ситуации и найти способы решения проблемы.
 
Молния| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Подскажите, где принимает Мария Олеговна и как попасть к ней на прием ?
 
Душечка| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Мария Олеговна – идеальный выбор для работы с подростками. Она внимательно выслушает вашего сына и предложит конкретные рекомендации для решения его проблем.
 
Ирма| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Мы была на приеме у Марии Олеговны. Отличный специалист, все внимательно выслушает и разложит по полочкам.
Принимает в  Ликариуме на Генуэзской 1/2. Записаться можно по телефону 063 536 0647
 
Леся| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Мне очень понравился профессионализм и теплота Марии Олеговны. Она не только помогла моему сыну разобраться в его эмоциях, но и поддержала его на всем пути к изменениям
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Психолог » Фендюра Мария Одесса отзывы (Фендюра Мария Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: