Лоза Мария Олеговна отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Психолог » Лоза Мария Олеговна отзывы (Лоза Мария Олеговна отзывы)
Лоза Мария Олеговна отзывы
Рита| Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Лоза Мария Олеговна отзывы

После смерти отца, впала в сильную апатию. Знакомый врач, посоветовал мне обратиться к психологу Лозе Марии Олеговне. Какие отзывы, можете оставить? Стоимость и место приема?

Фаина| Сообщение # 2
Рядовой
Хочу написать отзыв т.к. знаю, как сложно выбрать специалиста. Несколько раз обращался к психологам и могу объективно сравнить. Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен.
Очень понравился подход, нацеленный на решение проблемы. Мария Олеговна всё время держит во внимании то, с чем мы работаем не даёт уходить в пространственные рассуждения. Удивила ее внимательность к деталям, концентрация во время работы, искренне желание помочь и разобраться.
После предыдущей работы с психологом оставалось ощущение, что он не знал как мне помочь, а мои проблемы не решаемые. За несколько консультаций Мария Олеговна помогла мне разложить по полочкам бардак, который был в голове, понять вокруг чего крутятся мои проблемы и поверить, что этот клубок можно распутать.

Валерик| Сообщение # 3
Рядовой
Мария Олеговна Лоза , профессионально выполняет свою работу. В ходе сеанса, она указала, направление к решению поставленной задачи и деликатно помола справиться с тяжелыми чувствами и эмоциями, которые не давали мне спокойно жить много лет. После консультации у Марии Олеговны, в моей жизни произошли волшебные перемены.

Лида44| Сообщение # 4
Рядовой
Очень рада, что обратилась к Марии Олеговне! Уже на первой консультации она дала  мне важные для понимания и обдумывания мысли, показала опорные точки, опираясь на которые я могу двигаться дальше в своём разрешении проблемной ситуации и в принципе в дальнейшем развитии. Также она дала конкретные практические советы, которые могут помочь в моей сложившейся ситуации, что очень для меня ценно!

Княгиня| Сообщение # 5
Рядовой
Мария Олеговна - замечательный психолог, специалист в совсем деле.
В моей голове накопилось много проблем и заморочек: это и взаимоотношения с родителям, семейные конфликты, проблемы на работе, неуверенность в себе, проблемы самооценки и тд. И какое же счастье избавляться от них. Прекрасное ощущение свободы и лёгкости во всем теле. И как же стало проще жить!
За этот небольшой период во мне произошли кардинальные изменения. Честно, я даже представить себе не могла такой результат. На каждой консультации ко  меня приходило осознание чего то, от самого простого до такого, что несколько дней нужно на принятие.
Я довольна на все 100%.

эхо| Сообщение # 6
Рядовой
Я обратилась к Марии Олеговне Лозе, потому что столкнулась в своей жизни с целым рядом психологических проблем, длительно копившихся и мешающих во всех сферах жизни. Я наконец-то живу, а не выживаю, ежедневно борясь за радость и спокойствие. Особенно радостно то, что мы побороли послеродовую депрессию, которая вносила огромный хаос в мое материнство, мешала выполнять простейшие дела и радоваться своему прелестному ребенку.
Мария Олеговна - прекрасный, чуткий, очень человечный специалист. До нее сменила трёх разных - никто так не запал в душу, как она. С ней хотелось работать и идти в самые болезненные места своей души.

Луна25| Сообщение # 7
Рядовой
На первую консультацию с Марией Олеговной пришла от желания поменять себя и свою жизнь, но куда двигаться и как, абсолютно не видела. События не заставили себя долго ждать, Мария Олеговна помогла мне пройти через весь негатив -  страхи, обиды. Она очень деликатно и профессионально проработала все появившиеся проблемы, показала как взять ответственность за свою жизнь в свои руки, и как это потрясающе здорово!  Сейчас могу сказать,что я  благодарна поддержке Марии Олеговны, я живу жизнью, от которой получаю удовольствие, знаю, чего хочу, и уверена, что своих целей я добьюсь.

Сказка| Сообщение # 8
Рядовой
Подскажите, где принимает Мария Олеговна ? Как записаться к ней на прием?  Живая очередь или можно по записи?

Орион| Сообщение # 9
Рядовой
Удивительно, как за одну консультацию можно так развернуть ситуацию и мое отношение к ней! И вместо слез и обиды вначале получить такое состояние, что хочется летать и сворачивать горы на своем пути!!!! Я благодарна Марии Олеговне за такую насыщенную консультацию.

Записаться на прием к Марии Олеговне можно по номеру телефона 063 536 06 47.
 Прием Мария Олеговна ведет в Инто- Сане, на ул. Варненской, также она ведет онлайн консультации.

Любава| Сообщение # 10
Рядовой
Спасибо , Марии Олеговне, что она  помогла  мне понять себя. Я поняла, что надо в первую очередь следить за своей жизнью, обращать внимание на свои желания и потребности.

Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Психолог » Лоза Мария Олеговна отзывы (Лоза Мария Олеговна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: