Фендюра Мария Олеговна отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Психолог » Фендюра Мария Олеговна отзывы (Фендюра Мария Олеговна отзывы)
Фендюра Мария Олеговна отзывы
Рита| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Фендюра Мария Олеговна отзывы


Привет! Моя подруга ищет подросткового психолога для своей дочери. Может быть, кто-то здесь знает надежного специалиста и может посоветовать, как записаться на прием?
 
Фаина| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Моя подруга рекомендовала мне Фендюру Марию Олеговну, и я очень благодарна ей за это. Моя дочь посещает консультации уже несколько месяцев, и результаты видны.
 
Валерик| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Я считаю, что выбор психолога – это очень важный шаг, и я уверен, что Мария Олеговна сможет помочь вашему сыну как никто другой.
 
Лида44| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Мария Олеговна не только профессионал своего дела, но и замечательный человек. Она искренне заботится о благополучии своих клиентов.
 
Княгиня| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Мария Олеговна - замечательный психолог, специалист в совсем деле.
Я уверен, что с Марией Олеговной ваш сын будет чувствовать себя комфортно и найдет поддержку и понимание.
Я довольна на все 100%.
 
эхо| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Не стесняйтесь обратиться к Марии Олеговне. Ее профессионализм и внимание к деталям делают ее отличным выбором для работы с подростками.
 
Луна25| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Моя семья и я искренне благодарны Марии Олеговне за ее помощь и поддержку. Я уверен, что ваш подросток будет в хороших руках.
 
Сказка| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Подскажите, где принимает Мария Олеговна ? Как записаться к ней на прием?  Живая очередь или можно по записи?
 
Орион| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Записаться на прием к Марии Олеговне можно по номеру телефона 063 536 06 47.
Прием Мария Олеговна ведет в Ликариуме на Генуэзской, также она ведет онлайн консультации.
 
Любава| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Мой сын посещал консультации у Марии Олеговны, и мы очень довольны результатами. Ее подход в когнитивно-поведенческой терапии помог нашему сыну разобраться с его проблемами.
 
Ивушка| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Мария Олеговна – замечательный специалист по когнитивно-поведенческой терапии. Она помогла моему сыну изменить свое мышление и поведение к лучшему.
 
Элоиза| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Я бы порекомендовал Марию Олеговну тем, кто ищет квалифицированного психолога, специализирующегося на когнитивно-поведенческой терапии для подростков.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Психолог » Фендюра Мария Олеговна отзывы (Фендюра Мария Олеговна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: