Лоза Мария Олеговна Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Психолог » Лоза Мария Олеговна Одесса отзывы (Лоза Мария Олеговна Одесса отзывы)
Лоза Мария Олеговна Одесса отзывы
Каталина| Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Лоза Мария Олеговна Одесса отзывы

Мне посоветовали обратиться к молодому психологу Лозе Марии Олеговне, по причине сильных неврозов и депрессивного состояния. Какие можете оставить отзывы? Понравилась вам, Мария Олеговна, как врач? Где принимает?

Генриетта| Сообщение # 2
Рядовой
Я обратилась к Лозе Марии Олеговне, т.к. у меня был невроз. Она мой первый психолог и мне очень повезло! Благодаря ее консультациям , у меня многое изменилось.
Я стала лучше понимать и принимать свои чувства и саму себя. Стала яснее видеть причины невроза и пути выхода из него, увидела многие ситуации, где я ошибалась. Несмотря на непростой стрессовый период в жизни, у меня уменьшилась тревога и навязчивость. 
Самое главное, я считаю - что я стала понимать, как дальше действовать, чтобы жить счастливее!
По прошествии некоторого времени, после проведенного курса могу сказать, что мне удалось наладить многие сферы жизни и выйти из печального состояния.

Настасья| Сообщение # 3
Рядовой
Мария Олеговна Лоза,оказала  мне помощь в которой я давно нуждалась.
Компетентный специалист, чуткий и внимательный человек.
Вернуть душевное равновесие не так просто, но у Марии Олеговны, это получилось за несколько сеансов.

Анюта40| Сообщение # 4
Рядовой
Я долго не могла найти себя на профессиональном уровне и обратилась к Марии Олеговне за консультацией по нахождению наиболее подходящей работы. Консультация прошла успешно. Я выяснил, где и в каких сферах требуются мои навыки, как найти место, в котором мои способности смогут реализоваться. Рекомендую специалиста другим людям, в частности тем, кто заинтересован в нахождении подходящей работы, специальности, в том, как наилучшим образом реализовать свои умения и таланты.

Аида| Сообщение # 5
Рядовой
Главное качество психолога для меня - это спокойствие и терпеливое отношение к клиенту. Мария Олеговна полностью соответствовала моим ожиданиям. После нескольких консультации был замечен результат, мне очень понравилось взаимодействие и подход к решению моей проблемы.

Ева| Сообщение # 6
Рядовой
Я очень благодарна Марии Олеговне за её искренность, желание всей душой понять и помочь.  Она очень чуткий и внимательный специалист, ей можно довериться и чувствовать себя в безопасности. Мария Олеговна  помогла мне разобраться в себе и самостоятельно найти решение моей проблемы.

Афина| Сообщение # 7
Рядовой
Психолог не снимает симптомы, а копает в корень проблемы.
Мне понравился метод работы Марии Олеговны,она ищет индивидуальный подход к каждому пациенту.
Во время работы с ней чувствуешь себя, как за каменной стеной.
За время ее консультации я стала уверенней в себе.

Юдита| Сообщение # 8
Рядовой
Мария Олеговна высококвалифицированный специалист, настоящий профессионал, работающий по призванию. Очень рада, что мне посчастливилось попасть на прием к  такому отзывчивому, тонко чувствующему, искренне сопереживающему  психологу и престо замечательному человеку. Однозначно всем рекомендую обращаться.

Березка| Сообщение # 9
Рядовой
Подскажите, где ведет прием Мария Олеговна ? Стоимость приема ?

Арманд| Сообщение # 10
Рядовой
Я очень благодарна, Марии Олеговне Лозе за профессиональную помощь! Она научила меня справляться со своими страхами и  контролировать свои негативные чувства. Теперь меня очень трудно вывести из себя. Мария Олеговна — хороший психолог и очень приятный располагающий к себе человек.

Карловна| Сообщение # 11
Рядовой
К психологу  Марии Лозе, я обратился по поводу беспокоивших меня ночных кошмаров, удавалось заснуть только к ближе у утру и, естественно, ни о каком полноценном отдыхе не было и речи. Это случилось после того, как я остался без работы. Не знаю как это ей удалось сделать, но после курса лечения, я стал более спокойным человеком, обрёл уверенность в себе, окружающие люди больше не раздражают меня.

Марго| Сообщение # 12
Рядовой
Я была на консультации у Марии Олеговны. Заданные  ею наводящие вопросы помогли мне структурировать эмоции, кипящие внутри и показали возможный выход из непростой ситуации. 

Принимает Мария Олеговна в Инто-Сане, на Варненской.
Записаться можно по номеру телефона 063 536 06 47

Горгона| Сообщение # 13
Рядовой
Могу порекомендовать Марию Олеговну, как не только прекрасного специалиста, но и замечательного человека! Более чуткого и внимательного психолога я ещё не встречала! Мария Олеговна уделяла мне должное внимание, задавала вопросы, помогала выйти из ситуации, которая долгое время не давала покоя.

Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Психолог » Лоза Мария Олеговна Одесса отзывы (Лоза Мария Олеговна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: