Фендюре Мария Олеговна Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Психолог » Фендюре Мария Олеговна Одесса отзывы (Фендюре Мария Олеговна Одесса отзывы)
Фендюре Мария Олеговна Одесса отзывы
Каталина| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Фендюра Мария Олеговна Одесса отзывы


Мне посоветовали обратиться к молодому психологу Фендюре Марии Олеговне, по причине сильных неврозов и депрессивного состояния моего сына подростка. Какие можете оставить отзывы? Понравилась вам, Мария Олеговна, как психолог? Где принимает?
 
Генриетта| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я бы порекомендовал тебе обратиться к психологу Марии Олеговне. Она специализируется на когнитивно-поведенческой терапии, которая очень эффективна для подростков.
 
Настасья| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Моя дочь посещает консультации у Марии Олеговны, и я видела значительные изменения в ее поведении и самочувствии. Она действительно помогает подросткам.
 
Анюта40| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Мария Олеговна не только владеет теорией когнитивно-поведенческой терапии, но и умеет применять ее на практике с подростками. Я очень доволен результатами.
 
Аида| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Моя подруга посоветовала мне обратиться к Марии Олеговне для помощи моему сыну. Она занимается когнитивно-поведенческой терапией и имеет отличную репутацию.
 
Ева| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Моя семья обратилась к Марии Олеговне, и мы остались очень довольны ее работой. Она помогла нашему сыну разобраться с его проблемами с помощью когнитивно-поведенческой терапии
 
Афина| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Мария Олеговна – отличный специалист для подростков. Она действительно помогает им изменить свое мышление и поведение.
 
Юдита| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Моя дочь посещает консультации у Марии Олеговны, и я видела, как она меняется к лучшему. Мария Олеговна действительно знает, как помочь подросткам.
 
Березка| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Подскажите, где ведет прием Мария Олеговна ?
 
Арманд| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Мария Олеговна – замечательный психолог, специализирующийся на когнитивно-поведенческой терапии для подростков. Я рекомендую ее всем, кто ищет помощь для своего ребенка.
 
Карловна| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Я бы порекомендовал Марию Олеговну тем, кто ищет психолога для своего подростка. Ее когнитивно-поведенческая терапия действительно эффективна.
 
Марго| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Принимает Мария Олеговна в  Ликариуме на Генуэзской 1/2.
Записаться можно по номеру телефона 063 536 06 47
 
Горгона| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Я обратился к Марии Олеговне для помощи моему сыну, и она превзошла мои ожидания. Ее когнитивно-поведенческая терапия действительно помогла ему изменить свою жизнь к лучшему.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Психолог » Фендюре Мария Олеговна Одесса отзывы (Фендюре Мария Олеговна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: