Калюжная Татьяна Евгеньевна Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Невролог » Калюжная Татьяна Евгеньевна Одесса отзывы (Калюжная Татьяна Евгеньевна Одесса отзывы)
Калюжная Татьяна Евгеньевна Одесса отзывы
Юдита| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Калюжная Татьяна Евгеньевна Одесса отзывы

У мужа обострение  остеохондроза. Посоветовали обратиться к Калюжной Татьяне Евгеньевне, как к специалисту помогающей в этой области. Выразите ваше мнение о этом враче. Стоит к ней обращаться?
 
Яра24| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Обратилась за консультацией по поводу предполагаемого остеохондроза. До этого неоднократно обращалась к неврологам, лечение было не эффективно. Татьяна Евгеньевна, прежде чем заниматься остеохондрозом, рекомендовала обследование на системные заболевания, кратко, ёмко, конкретно. Это оказался единственный доктор - грамотный, думающий, анализирующий, способный синтезировать нестандартные решения, обладающий широкими знаниями и чертовски профессиональный. Сейчас обследуюсь. Теперь уверена, что возможная серьезная проблема не будет пропущена.
 
Сказка| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Обратилась к Татьяне Евгеньевне ,потому что хвалят её отношение к больным. И это реально так. Она первая, кто спросил у меня не только про мои жалобы по неврологии, но и про вообще, какие заболевания у меня есть, и какие я лекарства принимаю, и попросила показать анализы. И выяснилось, что у меня вообще не неврологические заболевание. А я до этого прошла курс сосудистых капельниц в поликлинике, и всё без толку. Спасибо ей за то, что разобралась.
 
Афина80| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Однажды утром проснулся от того, что не смог поднять головы с подушки. Шея вообще не двигалась, не поворачивалась. Малейшее движение – боли и прострелы по всему позвоночнику. Кое-как взял себя в руки и добрался  к неврологу. Татьяна Евгеньевна буквально с порога поставила мне диагноз, видимо выглядел я классически для данного заболевания. Таблетки, уколы, физиотерапия по ее рекомендациям быстро вернуло меня к нормальной жизни.
 
Элли| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Хороший невролог. Поставила меня на ноги после обострения остеохондроза. Ходила с трудом, прострелы были жуткие. Ставила темпы - это вообще для меня было открытием. После лечение по назначению Татьяны Евгеньевны все прошло достаточно быстро.  Сейчас прекрасно себя чувствую.
 
Георг| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Обращался к Татьяне Евгеньевне по совету ранее лечившихся у нее знакомых. Были большие проблемы с шеей, не мог повернуть голову, постоянные боли мешали нормальной повседневной жизни. Врач, проведя осмотр, тут же поставила диагноз, назначила лечение. Все прошло, я вернулся к полноценной жизни, а до этого просто сидел на обезболивающих.
 
Лолита| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Подскажите, как принимает Татьяна Евгеньевна?
 
Сказка| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Лолита ()
Подскажите, как принимает Татьяна Евгеньевна?
 Татьяна Евгеньевна принимает по записи.
Записаться можно через администратора: 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Лима| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Стоимость приема сейчас какая?
 
Элли| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Лима ()
Стоимость приема сейчас какая?
 Я платила 500 грн.
 
Зорро| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Весьма компетентный и подготовленный специалист. Лечила меня с защемлением седалищного нерва. Достаточно быстро поставила меня на ноги, за что я ей безмерно благодарен. Советую всем !
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Невролог » Калюжная Татьяна Евгеньевна Одесса отзывы (Калюжная Татьяна Евгеньевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: