Костоправ Одесса Таирово - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Мануальный терапевт » Костоправ Одесса Таирово (Костоправ Одесса Таирово)
Костоправ Одесса Таирово
Элоиза| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Костоправ Одесса Таирово


Во время гололедицы сильно упала, повредив копчик. Подскажите, хорошего костоправа для решения проблемы?
 
Валерик| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Элоиза ()
Во время гололедицы сильно упала, повредив копчик. Подскажите, хорошего костоправа для решения проблемы?
 Сходите на сеансы к доктору Забранскому, он вам обязательно поможет.
 
Сказка| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Валерик ()
Сходите на сеансы к доктору Забранскому, он вам обязательно поможет.

Отличный врач! Умный, знающий, тактичный, умеющий комплексно оценить проблему пациента, настоящий профессионал. Рекомендую!
 
Нимфея| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цитата Сказка ()
Отличный врач! Умный, знающий, тактичный, умеющий комплексно оценить проблему пациента, настоящий профессионал. Рекомендую!
Единственный врач, который буквально поставил меня на ноги. Говорю так, потому что три врача сделали только хуже. А благодаря профессионализму Владислава Владимировича, я избавилась от невыносимые болей. Рекомендую!
 
Шанель| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Нимфея ()
Единственный врач, который буквально поставил меня на ноги. Говорю так, потому что три врача сделали только хуже. А благодаря профессионализму Владислава Владимировича, я избавилась от невыносимые болей. Рекомендую!
 Брала несколько сеансов мануальной терапии, есть хороший результат. Очень внимательный и грамотный доктор. Рекомендую!
 
Лида44| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Цитата Шанель ()
Брала несколько сеансов мануальной терапии, есть хороший результат. Очень внимательный и грамотный доктор. Рекомендую!
Хочу поддержать всё вышесказанное. Я обратился к Владиславу Владимировичу  по поводу болей в спине. Доктор понравился. Очень внимательный, грамотный специалист. Рекомендую.
 
Камея| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Лида44 ()
Хочу поддержать всё вышесказанное. Я обратился к Владиславу Владимировичу  по поводу болей в спине. Доктор понравился. Очень внимательный, грамотный специалист. Рекомендую.
Меня мучили сильные боли в руке и шее в течение 2 месяцев. Никакие таблетки и уколы,  не приносили облегчения. После проведённого курса мануальной терапии он буквально поставил меня на ноги.  Советую!
 
Березка| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Как можно записаться к Владиславу Владимировичу?
 
Валерик| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Березка ()
Как можно записаться к Владиславу Владимировичу?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
Горгона| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Подскажите стоимость приема?
 
Шанель| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Горгона ()
Подскажите стоимость приема?
 Я платила за прием 500 грн.
 
Блогерша| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Владислав Владимирович действительно находит и стремится решить проблему, в чём я лично убедилась. Рекомендую всем!
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Мануальный терапевт » Костоправ Одесса Таирово (Костоправ Одесса Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: