Забранский Владислав Владимирович Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Мануальный терапевт » Забранский Владислав Владимирович Одесса отзывы (Забранский Владислав отзывы Одесса)
Забранский Владислав Владимирович Одесса отзывы
Alenсhik| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Забранский Владислав Владимирович Одесса отзывы


Интересуют специалист, массажист-мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович, какие отзывы? Кто у него лечился и какие результаты?
 
furija| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата Alenсhik ()
Интересуют специалист, массажист-мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович, какие отзывы? Кто у него лечился и какие результаты?

Года 2 назад лечилась у него. Принимал в медицинском центре на Толбухина и у себя дома на Богдана Хмельницкого. Я к нему обратилась до этого пролечившись в двух медицинских центрах, без каких либо результатов. Попала к нему в очень запущенном состоянии. Лечение проводил он, массаж + мануальная терапия + ЛФК, а также его невролог. Результаты уже ощутила на сеанс 5, когда почти все симптомы прошли. Курс лечения был 10 сеансов, после лечения еще отправил на йогу, 2 года вот ничего не беспокоило. Я ему благодарна.
 
shln2008| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата Alenсhik ()
Интересуют специалист, массажист-мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович, какие отзывы? Кто у него лечился и какие результаты?

Забранский Владислав хороший врач мануальный терапевт, к нему даже неврологи направляют, когда помочь не могут. Я пол года бегала по врачам, пока одна невролог не направила к нему, сказав, что сама его не знает лично, но её пациенты были у Забранского и по лечению замечательные результаты.
На счет меня, вылечил меня от седалищного, сильно большая грыжа была, но помог.
Как минус, у него в медицинском центре на 3-ем этаже находиться кабинет, мне когда седалищный защемил, на первый сеанс было трудно подниматься.
 
ВАЛЕНТИНКА| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата Alenсhik ()
Интересуют специалист, массажист-мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович, какие отзывы? Кто у него лечился и какие результаты?

Моего мужа принимал у себя на дому, на Богдана Хмельницкого, райончик специфический, не в центре, в медицинском центре он через день вроде. По лечению, без снимков не принимает, как объяснял, много есть противопоказаний, можно сильно навредить и т.д.
Лечение состояло из 10-ти сеансов, с массажем, мануальной терапией, ЛФК и элементами йоги. Доктор он конечно интересный, много объясняет по различным процессам в организме, что на что влияет и как работает. Мужу стало значительно легче почти сразу, с 1-2 сеанса. Года полтора уже на боли не жалуется.
 
Ваня| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата Alenсhik ()
Интересуют специалист, массажист-мануальный терапевт Забранский Владислав Владимирович, какие отзывы? Кто у него лечился и какие результаты?

К нему меня отправил ортопед, после назначения стелек из-за длины ног, надо было убрать перекос и тянущие ощущения по тазу. Владислав свою задачу выполнил. Тоже могу его рекомендовать.
 
Alenсhik| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Всем спасибо за отзывы и что откликнулись. Была у Забранского Владислава, прошла лечение. Как врач и массажист мне очень понравился. Результатами лечения тоже довольна. Единственное было не удобно, это то, что уже писали, кабинет на третьем этаже в клинике, сначала было не легко подниматься.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Мануальный терапевт » Забранский Владислав Владимирович Одесса отзывы (Забранский Владислав отзывы Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: