Диетолог Одесса Таирово - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Диетолог » Диетолог Одесса Таирово (Диетологи в Одессе на Таирова)
Диетолог Одесса Таирово
Солнце| Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Диетолог Одесса Таирово

Посоветуйте к кому обратиться, нужен диетолог в Одессе район Таирово.
Только просьба не реклама, а специалисты у которых сами были и кто реально помог.

Fotinia| Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Солнце ()
Посоветуйте к кому обратиться, нужен диетолог в Одессе район Таирово.Только просьба не реклама, а специалисты у которых сами были и кто реально помог.

Диетологов хороших на Таирово нет, есть фитнес тренера и не более.
На Черемушках есть в ИнтоСане толстый диетолог Деревянко Наталья Алексеевна, но это даже не смешно, толстый диетолог.

И на Варненской Центр диетологии и омоложения в который требуются диетологи smile Так, что кого-то рекомендовать трудно.

Прикрепления: 2844344.jpg(42.6 Kb) · 4140284.jpg(55.5 Kb) · 9881586.jpg(54.8 Kb) · 4891923.jpg(31.8 Kb)

АлинА| Сообщение # 3
Рядовой
Тоже искала хорошего диетолога на Таирово, нашла, заведующая отделением диетологии медицинского центра Вектор Плюс на Шклярука. С её помощью скинула 16 киллограмма. Рекомендую

Солнце| Сообщение # 4
Рядовой
Цитата АлинА ()
Тоже искала хорошего диетолога на Таирово, нашла, заведующая отделением диетологии медицинского центра Вектор Плюс на Шклярука. С её помощью скинула 16 киллограмма. Рекомендую

Интересно. Расскажите пожалуйста про этого диетолога. Как зовут? Точный адрес приема? Как у неё проходит лечение, единоразово или курсом? Что вообще делает и Вам надо было выполнять? Цена приема или курса? Номер контактный также оставьте пожалуйста!

АлинА| Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Солнце ()
Интересно. Расскажите пожалуйста про этого диетолога. Как зовут? Точный адрес приема? Как у неё проходит лечение, единоразово или курсом? Что вообще делает и Вам надо было выполнять? Цена приема или курса? Номер контактный также оставьте пожалуйста!

Зовут Кузьминова Екатерина Валерьевна, заведующая центром диетологии при медицинском центре Вектор Плюс, на Шклярука или Неделина 111. Лечит курсом, первый месяц прием раз в неделю, второй месяц прием раз в 2 недели, 3 и 4 месяц прием раз в месяц. Стоимость одного приема 600 гривен. Принимает с предварительными анализами. При приеме взвешивает, измеряет все объемы, мне назначала препараты для поджелудочной, кишечника так как были сильные вздутия и метиоризм. Каждый раз писала мне новую диету под мои пищевые предпочтения, переводила мой рацион питания в правильное и здоровое питание. Я же выполняла по её рекомендации гимнастику и фитнесс, но я так понимаю, это тоже уникально для каждого подбирается программа. Меня впечатлили результаты, да и все вопросы по пищеварению и хроническим заболеваниям у меня решились после лечения у Екатерины Валерьевны, поэтому и рекомендую. Её личный контактный номер телефона: 0931536900.

КарЯна| Сообщение # 6
Рядовой
Цитата АлинА ()
Зовут Кузьминова Екатерина Валерьевна, заведующая центром диетологии при медицинском центре Вектор Плюс, на Шклярука или Неделина 111. Лечит курсом, первый месяц прием раз в неделю, второй месяц прием раз в 2 недели, 3 и 4 месяц прием раз в месяц. Стоимость одного приема 600 гривен. Принимает с предварительными анализами. При приеме взвешивает, измеряет все объемы, мне назначала препараты для поджелудочной, кишечника так как были сильные вздутия и метиоризм. Каждый раз писала мне новую диету под мои пищевые предпочтения, переводила мой рацион питания в правильное и здоровое питание. Я же выполняла по её рекомендации гимнастику и фитнесс, но я так понимаю, это тоже уникально для каждого подбирается программа. Меня впечатлили результаты, да и все вопросы по пищеварению и хроническим заболеваниям у меня решились после лечения у Екатерины Валерьевны, поэтому и рекомендую. Её личный контактный номер телефона: 0931536900.

Тоже худела у Екатерины Валерьевны. Строгий но хороший диетолог. Решает проблемы по ЖКТ, вылечила мне кишечник и научила правильно питаться. За первую неделю у нее скинула минус 2 кг, за весь курс в 4 месяца минус 18 кг. Больше не набераю вес, так как стабилизировали и здоровье и питание.

Солнце| Сообщение # 7
Рядовой
Спасибо Вам за рекомендации. Попала к Кузьминовой Екатерине Валерьевне месяц назад, результат пока 7 килограмм, но мы еще работаем. Результатами уже довольна.

Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Диетолог » Диетолог Одесса Таирово (Диетологи в Одессе на Таирова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: