Клиника Triodent отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Клиника Triodent отзывы (Клиника Triodent отзывы)
Клиника Triodent отзывы
Кайса| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Клиника Triodent отзывы

 Здравствуйте, пользователи форума! Поделитесь своими историями о клинике Триодент. Не могу определиться в выборе клиники.
 
Юдита| Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Хочется пожелать клиники хороших пациентов и поделиться своим отзывом. 18 июля я был на приеме у стоматолога-терапевта Илоны Липатовой. Изначально планировал просто попасть на консультацию, но врач мне посоветовала ставить пломбу, так как обнаружила кариес. Администраторы, как и врач, были очень приветливые и доброжелательные. Все подстраиваются под пациентов. Персонал выглядят опрятно, в кабинетах было чисто. Клиника понравилась, хорошее место и хорошее впечатление от посещения.
 
Березка| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Пятого марта последний раз я была на приеме у стоматолога-терапевта, врач лечила зуб, чистила каналы, удаляла кариес, поставила лекарство и наложила временную пломбу. Нана Аванесова хороший врач, хорошее лечение, хорошая клиника, мне здесь нравится, буду посещать еще.
 
Эля| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я уже некоторое время хожу с брекетами, исправляю прикус, решилась на это благодаря настойчивости специалиста ортодонта Анастасии Руснак, поэтому я в этой клинике часто бываю, можно даже сказать ежемесячно, тут находиться всегда приятно, так как в заведении чисто, хорошо пахнет, а так же ещё потому что все вежливы и улыбаются. Никто не навязчив, заранее обсуждаем запись на следующий раз, помогают определиться с датой. Даже в пасмурный день, не смотря ни на что встречают с улыбкой. Сотрудники, как на подбор, все дружны и активны. У врачей свои задачи, что бы пациент остался доволен, они справляются с этим на все 100%. Нравится тут все, уютно, мило, дружно и хорошо, я рада, что наблюдаюсь здесь!
 
Антон| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Отзыв о докторе Вадим Стадник. Обратились в клинику за помощью по установке имплантов для мамы. На сегодняшний день установили 4 штуки. Заживление проходит хорошо. Будем и дальше ставить у него
 
Дона| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Скоро будет год, как я впервые переступил порог этой клиники. Выбрал клинику по рекомендации родителей, которые живут в этом районе. Сама клиника симпатичная, уютная. Много современного оборудования используют. Чистоту и стерильность соблюдают. Общение с посетителями вежливое и корректное. Врачи разные - специализации разные. Объединяет их одно: сплочённость в коллективе и любовь к работе. Очень полюбил эту клинику, и теперь тоже рекомендую ее.
 
Владлена| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
"Триодент" клинику тоже знаю не понаслышке, приходилось как-то бывать здесь с пульпитом у Инны Дизик. Организовали приём быстро, администрация не зря работает.  К работе персонала вообще нет претензий, и ничего плохого сказать не могу. В то время ещё маска нужна была для входа, выдали на ресепшене. Ценят клиента, и это приятно. Рекомендую.
 
Марат| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Хорошая клиника нашего района, ходим на консультации и лечение всей семьёй, и всегда оставались довольны. В клинике своя атмосфера, которая располагает к дальнейшему посещению. В начале месяца муж был на удалении - сложнейшая процедура, но как всегда всё прошло на высшем уровне. Всем сотрудникам спасибо за из нелегкий труд, особенно Наталье Храбан
 
Вася| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Ходил на днях в стоматологию Triodent. Я их постоянный клиент. Просто здесь настолько все продумано для клиента, что иначе не могу, только сюда. Приходил на комплексную гигиену полости рта. Процедуру провели идеально! Без боли и дискомфорта. Цены хорошие, клиника чистая, стерильность инструментов на высшем уровне. Благодарность Илоне Липатовой за чистку!
 
Ирма| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Недавно была на первичном приёме в этой клинике. Приятная атмосфера и улыбчивые лица персонала сразу вселили надежду на то, что тут помогут. И действительно, врач Наталья Храбан осмотрела, дала необходимые рекомендации. Указала на проблемные места. Теперь займусь вплотную своими зубками.
 
Клариса| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Здравствуйте, дайте адрес улицы на котором расположен Триодент.
 
полинаП| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Находится на Старобазарном сквере, 3. Чтобы записаться на консультацию, звоните на этот номер телефона: (073) 703-30-90.
 
Афа| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Недавно была в этой клинике. Понравилась чистота, соблюдены все гигиенические нормы. Очень импонирует отношение сотрудников клиники к пациентам. Обратилась для того, чтобы оценить состояние полости рта. По результату осмотра составили с Инной Дизик приблизительную схему дальнейшего лечения. В общем, впечатление только положительное.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Клиника Triodent отзывы (Клиника Triodent отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: