Частная клиника Triodent Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Частная клиника Triodent Одесса отзывы (Частная клиника Triodent Одесса отзывы)
Частная клиника Triodent Одесса отзывы
Лука| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Частная клиника Triodent Одесса отзывы

 Здравствуйте, форумчане! Расскажите, пожалуйста, свои впечатления о врачах в клинике Triodent. Хочу туда обратиться.
 
45_Михаил| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Возникла необходимость поставить элайнеры. Анастасия Руснак идеально вылечила все зубы, а хирург Олег Фаренюк бережно помог с удалением. Руснак помогает мне на каждом этапе лечения и всегда на связи для решения вопросов. Очень положительные впечатления от коллектива.
 
Генрих| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Обратился в эту клинику повторно, чтобы продолжить замену старых коронок на новые, потому что осталась доволен установкой 4 имплантов и протезированием нижней челюсти. Большая благодарность куратору Евгению Дизику за внимание и четкий план лечения, за имплантацию и протезирование на высшем уровне.
 
Княгиня| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
От всей души благодарю стоматолога-имплантолога Вадима Стадника и всех сотрудников клиники Triodent на улице Старобазарный сквер, 3, за высокий уровень профессионализма, тепло, заботу и хорошее отношение! Успехов и процветания.
 
Вива| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Я обратилась в клинику для осмотра и чистки зубов, доктор Нана Афанасьева сделала все настолько тщательно и деликатно, что, пожалуй, это была самая комфортная профгигиена в моей жизни. Спасибо за профессионализм! Соотношение качества услуг и цены идеальное!
 
Саня| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Хочу выразить огромную благодарность доктору Даниилу Сухомейлу, моему эндодонтисту, за профессионализм и заботу, которые он продемонстрировал во время моего визита. У меня была серьезная проблема с одним из зубов, и я очень беспокоился о ее решении.
С самого начала приема доктор создал атмосферу комфорта и доверия. Он тщательно выслушал мои опасения и объяснил все шаги лечения. Благодаря его четким объяснениям я чувствовал себя увереннее и спокойнее.
Процедура лечения прошла гладко и безболезненно благодаря опыту и технике доктора Сухомейло. Он работал очень профессионально и внимательно, что подтверждает его высокий уровень мастерства в области эндодонтии.
Теперь, по завершении лечения, я чувствую себя намного лучше. Мой зуб полностью восстановлен, и я больше не испытываю никаких болевых ощущений. Этот опыт убедил меня в том, что правильно выбранный врач может сделать большую разницу в качестве лечения.
Я без колебаний рекомендую Даниила Сухомейло всем, кто ищет высококвалифицированного и заботливого эндодонтиста. Его профессионализм, внимание к деталям и доброжелательное отношение к пациентам действительно выделяют его среди других врачей.
 
Оливия| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Я делала установку виниров в клинике у врача Анатолия Деревянко. Врач замечательный, провела предварительную консультацию, все разъяснила по установке, уходу и стоимости. Я очень довольна результатом, улыбка потрясающая! Бережное обращение к пациентам, вежливость и профессионализм.
 
KostivVeronika| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
В стоматологии "Triodent" после консультации у ортодонта Анастасии Руснак врач меня направила к терапевту Илоне Липатовой для лечения кариеса, удаления налёта. Установку брекет-системы пока пришлось отложить в связи с тем, что имею много зубов, нуждающихся в лечении. Стоматолог-терапевт тоже приняла душевно. Пока вылечили один зуб. Впереди ещё несколько посещений. Здесь же, в клинике прошёл процедуру: компьютерную томографию для выявления проблемных зубов. Очень удобно, что всё в одном месте. Врачи компетентные, как и все сотрудники клиники. Приятный персонал. Организация лечения на высоком уровне. Стоматология "Triodent" - это место, где действительно могут помочь и вылечить. Спасибо всем. Хожу с позитивом сюда и верой в хороший результат.
 
Жоржетта| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Была я в Стоматология «Triodent» уже не первый раз, но 27 февраля записалась по рекомендации подруги именно на комплексную гигиену полости рта. Клиника мне нравится, светлая, просторная, уютная, с отличным расположением для меня. Специалист Илона Липатова сделала все на высшем уровне. Сначала мне рассказали суть процедуры, в подробностях, далее доктор принялась за работу. Процедура была совсем безболезненная, зато зубы сейчас мои, как новые. Чистые, ни единого налета и зубных отложений, приятно даже в зеркало смотреть. В клинике хороший персонал, администратор, который объяснил, куда пройти, очень вежливая. Результатом я довольна, думаю, это мое не последнее посещение клиники.
 
Лука| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Всем огромное спасибо, кто оставил свои впечатления о клинике! Теперь однозначно пойду туда на прием. Подскажите пожалуйста адрес на котором находится Triodent
 
Любов| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Адрес клиники - Старобазарный сквер, 3. Номер телефона - (073) 703-30-90
 
Людмила_Колупаева56| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Так вышло, что в связи с частыми переездами я посещала клиники в разных районах города. Поэтому теперь у меня есть опыт сравнения. И знаете, Triodent на первом месте! Вот по всем показателям. Медицинское оборудование, которое применяют в клинике для лечения и диагностики, новое и современное. Каких только приспособлений я не насмотрелась на приемах у ортопеда Деревянко. Молодцы - врачи, развиваются. Ещё можно отметить правильный и грамотный подход врачей к своей работе. Например, стоматолог сначала сделала гигиену, зубы приобрели естественный цвет, а только потом поставила пломбу. Гигиена позволила подобрать цвет пломбы идентичный остальным зубам. В целом, я что хочу сказать: что мне понравилось находиться там, получать качественное лечение и очень хорошее отношение всех-всех сотрудников клиники. Я сделала свой выбор - а вы решайте сами, но примите мой совет: обращайтесь в "Triodent", там помогут!
 
Катюша| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Я тут брекеты летом у Руснак ставил, сейчас хожу на плановые осмотры и консультации. Клиника потрясающая, чистая, много классных врачей, все выполняют кропотливую работу, с душой, очень ответственно. Мне нравится расположение клиники, от метро недалеко, рядом парк. В помещении много света, приятный персонал. На приеме доктор мне подтянул брекет-систему, как всегда, прием начался без задержек. А если переносят запись, обязательно звонят и сообщают. Спасибо за качественный сервис, конечно же, дальше планирую пользоваться услугами клиники. Всем рекомендую.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Частная клиника Triodent Одесса отзывы (Частная клиника Triodent Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: