Частная клиника Triodent отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Частная клиника Triodent отзывы (Частная клиника Triodent отзывы)
Частная клиника Triodent отзывы
Ванесса| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Частная клиника Triodent отзывы
Здравствуйте, рекомендуют обратиться в клинику Triodent. Хотелось бы узнать мнения форумчан, которые там лечились. Стоит ли туда обращаться? Специалисты там квалифицированные?
 
Джина| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Удаляла зуб мудрости у доктора Олега Фаренюка. Отличный специалист. Удаление было сложное, но доктор отлично обезболил, да и удалял мастерски. Для сравнения - 5 лет назад другой врач разорвал мне щеку в клочья при удалении. Тут же все идеально. Врач вежлив, опрятен! Ему действительно доверяешь. Все объясняет доступно и понятно, без раздражения отвечает даже на идиотские вопросы. Заботлив, постоянно спрашивал, как я себя чувствую, все ли хорошо. После процедуры не торопил меня, наоборот, предложил посидеть и перевести дух. Предупредил обо всех нюансах процесса восстановления. Я не пожалела, что попала к нему!
 
Марат| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Статус: Offline
Был на профессиональной чистке зубов у Илоны Липатовой. Процедура прошла быстро и комфортно. Никаких неприятных ощущений не возникало. Зубы стали идеально чистыми. Врач очень приятная, вежливая и доброжелательная девушка. Был проведён общий осмотр зубов, даны важные рекомендации по гигиене. По совету Липатовой сразу заказал специальную зубную нить и пенку для зубов. Обязательно приду ещё.
 
ГалинаСергеева73| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Крайне довольна лечением зуба с заменой старой пломбы на новую. Врач использовала микроскоп, старую пломбу снимала очень аккуратно, новую поставила так, что она идеально слилась с зубом. Я даже забыла, на какой зуб мне ее ставили. Благодарю Инну Дизик за предоставленную помощь.
 
сара72| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Хочу выразить благодарность Анастасии Руснак за подробную консультацию по брекетам. Большое спасибо, что объяснили, какие варианты лечения возможны в моем случае. Отдельное спасибо за искреннее желание разобраться в моей проблеме и совет обратиться к гнатологу и пройти обследование у других врачей. Решение о постановке брекетов откладывается на второй этап, но сомнений в выборе клиники и ортодонта нет.
 
Рута| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Однажды лечила зубы под микроскопом у Данила Сухомейло, поскольку читала, что это наиболее надежный метод. Поэтому отыскала клинику, где врач проводит все лечение под микроскопом. Лечение прошло без проблем, качество - очень высокое. Благодарю!
 
igorek65| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Очень не хотелось ставить импланты, есть у меня к ним предубеждение, так что, когда узнал о такой вещи, как имплантация собственных зубов, стал искать специалиста по этому вопросу. Нашел Вадима Стадника - это стоматолог-хирург, который пересадил мне здоровый зуб мудрости на место разрушенного седьмого. Результатом и в целом операцией я очень доволен, Стадник - исключительный профессионал. Очень благодарен ему за решение моей проблемы.
 
Ева| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Я ставила коронки у Анатолия Деревянко. Всего 12 штук. Одна из них – на имплант. Казалось бы, такой большой объем работы. А я хочу сказать, что прошло все легко и душевно. Врач оказался приятным, вежливым, внимательным человеком. Профессионалом с большой буквы. Сделал все лучшим образом. Я безмерно благодарна!
 
Авива| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Очень рекомендую хирурга-имплантолога Фаренюка за полное восстановление моих зубов. У меня было ограничено время, предстояло важное мероприятие, на котором я хотела чувствовать себя уверенно. Очень благодарна, что вошли в мое положение и нашли для меня время в своем загруженном графике. Желаю процветания вашей клинике! Новыми зубами довольна и спустя время могу сказать, насколько это меняет жизнь и поднимает самооценку. Ощущаю себя моложе лет на 10. Еще раз спасибо Вам и Вашей команде специалистов! Врач - отличный психолог, все подробно рассказывает до и во время операции. Делает все аккуратно и без боли.
 
Денис| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Отбеливание зубов в этой клинике – просто чудо! Раньше я стеснялся улыбаться из-за желтизны зубов, но теперь у меня уверенная улыбка. Процедура была быстрой и безболезненной, а результаты – впечатляющими! Спасибо за новую улыбку Нане Аванесовой.
 
Пимма| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Здравствуйте, форумчане! Дайте информацию о том, где находиться эта клиника, и ее номер телефона.
 
Альбинаа| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Triodent находиться на Старобазарный сквер, 3. Номер телефона клиники: (073) 703-30-90 — 24/7
 
Юдита| Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом визита к врачу-парадонтологу Наталье Храбан в этой клинике. Врач проявил профессионализм и заботу на протяжении всего лечения. Он подробно объяснил мою проблему и предложил оптимальное решение. Я оценила современное оборудование и инновационные методики, которые использовались в процессе лечения. В итоге, я ощущаю значительное улучшение своего состояния и благодарна врачу и всему персоналу клиники за их профессионализм и заботу о пациентах.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Частная клиника Triodent отзывы (Частная клиника Triodent отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: