Клиника Triodent Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Клиника Triodent Одесса отзывы (Клиника Triodent Одесса отзывы)
Клиника Triodent Одесса отзывы
Нимфея| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Клиника Triodent Одесса отзывы


Здравствуйте! Появились проблемы с зубами. Не можем определиться с выбором клиники. Подскажите, стоит ли обращаться к специалистам из Triodent?
 
reginatt| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Обращался в Triodent с кариесом (9 зубов) и больным зубом. Врач Инна Дизик провела подробную консультацию и обследование, все показала на экране и рассказала про проблему каждого зуба. Составили план лечения, рассчитали стоимость и подобрали удобное для меня время. Прием проходит абсолютно безболезненно. Качественные материалы. Работой очень доволен. Пломбы не отличить от зуба.
 
Денис| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Обращался в клинику за консультацией по вопросу имплантации. Деревянко все очень подробно рассказал, аккуратно и бережно провел осмотр. Составил несколько планов лечения. Результат понравился. Впечатление о клинике положительное.
 
габи| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Так же хочется выразить благодарность Анатолию Деревянко за установку импланта! Отношение к клиентам вежливое, следит за состоянием во время процедуры и если даже чуть-чуть больно, то делает перерывы. Грамотный специалист, что очень важно и с опытом работы. На всё вопросы отвечает.
 
Болгарочка| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Наблюдаюсь в клинике у ортодонта Анастасии Руснак. Это лучшее медицинское сопровождение, внимательная, вежливая, а, главное, компетентный доктор! У меня сложная ортодонтическая ситуация, и для меня доктор выбрал самое безопасное, менее травматичное лечение из возможных вариантов. Каждый приём как встреча с лучшим другом, рекомендую к посещению!
 
Вадик| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Около трех месяцев назад обращался к Илоне Липатовой, лечил у нее каналы 18 зуба. Очень приятный и молодой специалист, не жалею, что попал в руки именно к ней. Однозначно рекомендую к посещению клинику Triodent.
 
Вася| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Удалял все 4 зуба мудрости у Олега Фаренюка, было безболезненно, поскольку процесс осуществлялся под общим наркозом. Плохого выделить нечего. в клинике всегда убрано, врачи приятные в общении и очень заботливые. Не жалею что обратился сюда.
 
Роза| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Обратились с стоматитом к Нане Афанасьевой. Доктор нашла время и пригласила нас на осмотр. Затем лечили зубки нашим детям. Очень понравился врач. Спокойная, уверенная в себе. Всё расскажет, объяснит и покажет. Нам всё понравилось!
 
Anton44| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Я долгое время стеснялся своей улыбки из-за проблем с зубами. Но благодаря процедуре протезирования зубов у Деревянко, я вновь обрел уверенность в себе и радость от того, что могу без стеснения улыбаться. Процесс был профессиональным и безболезненным, а результат превзошел мои ожидания. Теперь я могу наслаждаться жизнью полной улыбок и уверенно общаться с окружающими. Огромное спасибо врачам за их мастерство и заботу о моем здоровье!
 
Афа| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Наталья Храбан - замечательный врач! Мы с мужем были в приятном шоке от того, как она общается с нашей дочерью. Врач, которому не всё равно! Лечение прошло легко! Ребёнок просится постоянно к своей фее, знаете, это мечта, когда ребёнок легко идёт к стоматологу!
 
Коби| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Здравствуйте, кто может подсказать адрес клиники, и её номер?
 
АлинаЛещенко| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Клиника находиться на Старобазарный сквер, 3. номер телефона - (073) 703-30-90 — 24/7; (048) 703-30-90 — в рабочее время
 
Юра| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Я хочу выразить свою благодарность и восхищение в адрес пластики уздечки языка, которую мне провели в Triodente у Вадима Стадника. Это маленькое, но важное процедурное вмешательство действительно изменило мою жизнь к лучшему. Прежде чем я принял решение об этой операции, я столкнулся с рядом проблем, связанных с ограничением движения языка из-за короткой уздечки.
После процедуры я почувствовал немедленное облегчение и улучшение в моей речи и комфорте при еде. Мой язык теперь свободно двигается, что позволяет мне более ясно и четко произносить звуки и слова. Это также сказалось на моем общем самочувствии и уверенности в себе.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Клиника Triodent Одесса отзывы (Клиника Triodent Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: