Triodent отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Triodent отзывы (Triodent отзывы)
Triodent отзывы
Юрий84| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Triodent отзывы
Здравствуйте, решились с братом поставить брекеты. Выбрали эту клинику по рекомендации наших знакомых. Посоветуйте, стоит ли здесь устанавливать, или задуматься над другими вариантами?
 
Ирида| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Устанавливали керамические брекет-системы у Анастасии Руснак. Ортодонт приятный, давала советы по уходу за зубами. При установке никаких проблем не возникло. Весь процесс прошел качественно и быстро, поэтому рекомендую обратиться именно к ней.
 
Джина| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
У меня отец последний раз был на приеме у Руснак несколько месяцев назад. Он отозвался о ней позитивно, говорит, что ни один ортодонт не уделял ему столько внимания. Был доволен результатом после лечения элайнерами. Теперь доволен, что у него ровные зубы.
 
Vlaaddislav| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Опытный врач оказался, далеко не часто можно сейчас таких встретить. Радует профессиональный подход к своей работе. Думал, что в моей ситуации уже никто не сможет помочь, но оказалось, безвыходных ситуаций не бывает, что мне и смогли доказать в этой клинике.
 
Митя| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Первый раз была в клинике Vitasan. На моменте консультации с ортодонтом поняла, что стоит задуматься над другим вариантом. В итоге выбор пал на Triodent. Все лечение было максимально комфортным. Врач приятный и отзывчивый, всегда даст ответ на любой ваш вопрос. Безумно рада, что обратилась именно к Руснак, и вам того же советую. Не пожалеете.
 
DANIL55| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Здравствуйте! Могу сказать, что первые впечатление о клинике превосходные. Проходил сперва лечение кариеса у Инны Дизик. Огромная ей благодарность за проделанную работу. Все прошло идеально. Считаю её профессионалом в своем деле. Уже после у Руснак ставил металлические брекеты. Сейчас 3 месяц после установки и замечаю уже первые результаты. Безмерная благодарность специалистам в Triodent.
 
Власта| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Рекомендую пойти в Triodent. Везде наблюдаю за положительными отзывами людей о врачах и о клинике в целом. Сама в будущем планирую обратиться сюда.
 
Игнат| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Хорошие впечатления остались после посещения клиники. Консультировался у Инны Руснак. В ходе консультации все подробно и понятно объяснили и ответили на все мною заданные вопросы в подробностях и разработали план лечения. Я остался доволен. После консультации намерен проходить у нее курс лечения
 
Денис| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Заканчиваю носить элайнеры. Очень удобный способ лечения. Не могу представить, как люди могут носить брекеты. Огромное спасибо клинике и её специалистам, в частности Руснак, за старания. Теперь буду рекомендовать своим знакомым специалистов из Triodent, и вам рекомендую.
 
Марина| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Здравствуйте, Скиньте, пожалуйста, номер клиники и адрес, на котором она находится. Заранее спасибо.
 
Славаа| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Держите номер телефона (073) 703-30-90. Вот адрес, на котором она находится: Старобазарный сквер, 3.
 
Сабина| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Посещаю каждый месяц Руснак. Делаю коррекцию брекет-системы. Не жалею, что обратилась к ней. Все услуги выполняются с индивидуальным подходом. Приятно наблюдать, когда лечение проходит со старанием. Если задаетесь вопросом, в какую клинику обратиться, то Triodent самый лучший вариант из всех.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Triodent отзывы (Triodent отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: