Леник Руслан Григорьевич отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Леник Руслан Григорьевич отзывы (Леник Руслан Григорьевич отзывы)
Леник Руслан Григорьевич отзывы
Ольгаа| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич отзывы 


Здравствуйте! Мне советуют обратиться с послеоперационной грыжей к хирургу Руслану Григорьевичу Ленику. Что можете сказать о его профессионализме и опыте работы с подобными случаями? Вы обращались к нему на консультацию или проходили операцию? Буду благодарен за ваше мнение и советы!
 
marinadolina| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
После операции на желудке образовалась грыжа больших размеров. Пошла на консультацию к Ленику Руслану Григорьевичу, так как уже имела хорошие отзывы о нем. Осмотрел и взялся меня оперировать. Все прошло отлично. Я дома, и у меня безмерная благодарность Руслану Григорьевичу. Он - врач от Бога.
 
ИраБакаева35| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Русланом Григорьевичем была удачно проведена лапароскопическая операция по удалению желчного пузыря. Наконец-то мои мучения закончились! Ждет долгая реабилитация, но от этого не избежать. Мне были разъяснены все рекомендации в послеоперационном периоде. Оказывается, есть профессиональные и ответственные доктора!
 
Афина80| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич - замечательный врач-хирург, профессионал своего дела. Рада, что попала именно к нему в смену с острым аппендицитом, в этот же день сразу прооперировали, все прошло хорошо, на следующий день я уже почти прыгала бегала.
 
Пимма| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Очень мне повезло попасть с моим аппендицитом именно к Ленику Руслана Григорьевичу в смену! Конечно, мне было очень страшно, но он своевременно провел лапароскопию и аппендэктомию. Каждый день заходил после операции, осматривал, отвечал на все вопросы.  Обращайтесь хороший хирург!
 
Лима| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Замечательный врач! Проводил операцию аппендэктомии. Благодарна его нелегкий труд, за внимательность и чуткость, за очень доброе отношение и, конечно, за его профессионализм и конечно, рекомендую. Это хирург, которому веришь и доверяешь.
 
Лида44| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Руслан Григорьевич провел оперативное лечение большой вентральной грыжи.Вовремяреабилитациидокторбылоченьвнимателен.Ядовольнаярезультатомирада,чтопопалак нему. Это высококвалифицированный специалист, настоящий профессионал.
 
светаЛо| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Мне Леник Руслан Григорьевич провел блестящую операцию по удалению пупочной грыжи. После операции я быстро восстановилась. Хочется отметить отличное послеоперационное обслуживание. Руслан Григорьевич внимателен и добродушен к пациентам, заряжает оптимизмом, поэтому я доверяла доктору с первого приема и чувствовала себя в надежных руках. Обязательно советую!
 
Светлана4| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Руслан Григорьевич сделал мне уже 2 операции - я очень довольна. Очень приятно иметь дело с врачом, который сочетает высокий профессионализм и доброжелательный, деликатный индивидуальный подход к пациентам, все под чутким контролем.
 
natalyaK36| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Выбор доктора Леника для моей операции был лучшим решением. Его знания и опыт дали мне уверенность в успешном исходе. Операция прошла без осложнений, и я очень доволен результатами.
 
45_Михаил| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
У меня тоже проблемы с грыжей, хочу проконсультироваться с Леником Р.Г, можете оставить контактный телефон?
 
Лида44| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Контактный номер телефона Руслана Леонидовича +380951642976.
 
Анфиса| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Этот врач делал мне лапароскопию - удалял желчный пузырь. Все успешно. Врач очень внимательный, компетентный, доброжелательный. После проведенной операции приезжала на осмотры. Рекомендую этого хирурга всем!
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Леник Руслан Григорьевич отзывы (Леник Руслан Григорьевич отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: