Леник Руслан Григорьевич Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Леник Руслан Григорьевич Одесса отзывы (Леник Руслан Григорьевич Одесса отзывы)
Леник Руслан Григорьевич Одесса отзывы
andddy45| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич Одесса отзывы
 

Добрый день! Я бы хотел узнать у тех, кто уже делал лапароскопическую резекцию прямой кишки у хирурга Леника Руслана Григорьевича. Как прошла ваша операция? Если побочные эффекты после операции? Стоит ли обращаться к этому хирургу? Поделитесь вашими отзывами.
 
Mar1a| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Руслан Григорьевич делал мне операцию холецистэктомию. Врач очень большой профессионал, знает своё дело. Побольше бы таких специалистов. Все прошло благополучно. Так что, если будут проблемы со здоровьем - можете смело к нему обращаться.
 
larrrisa| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Я тоже оперировалась у Леника Руслана Григорьевича. Доктор внушает доверие! Строгий, серьёзный. Одним словом - настоящий профессионал! Операция была по устранению пупочной грыжи. Послеоперационный период прошёл очень легко! Ничего не болело, быстро восстанавливалась. Приятно осознавать, что нас лечат такие чудо-врачи! Низкий им поклон!
 
Анюта2| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Если у вас есть проблемы с прямой кишкой и вы ищете хирурга, которому можно доверить, обращайтесь к Ленику Руслану Григорьевичу. Его опыт и профессионализм гарантируют успешный и безопасный исход операции.
 
Юрий84| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Лапароскопия паховой грыжи (правосторонней). Это была моя первая операция. Руслан Григорьевич всё рассказал, ответил на все вопросы. Операция прошла успешно. Профессиональный и компетентный хирург. Рекомендую.
 
Руслан777| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Обращался к Ленику Р.Г. по поводу двухсторонней паховой грыжи. После осмотра было принято решение об операции. Поступил в понедельник, во вторник прооперировали, в четверг уже ушел домой на своих ногах! Лапароскопия была выполнена настолько ювелирно, что даже повязок не потребовалось, просто зеленкой обрабатывал. И при всех масштабах «ремонта» повреждения просто микроскопические, после операции даже обезболивающие не потребовались! Очень переживал, но в итоге доволен, как слон! Доктора рекомендую, очень внимательное и профессиональное отношение!
 
angella_33| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Мне была проведена лапароскопическая операция на желудке, и я могу только похвалить профессионализм Руслана Григорьевича Леника. Он подробно объяснил каждый этап операции и обеспечил комфортное восстановление.
 
Элоиза| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Я попала в больницу с диагнозом "аппендицит", мне сделал лапароскопичесую операцию Леник Р.Г, в чем мне очень повезло. После операции я в тот же день смогла вставать, болей, можно сказать, не было, если сравнить с обычной полостной операцией, врач очень внимательный и профессионал своего дела.
 
Евгений863| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Была проведена операция лапороскопическая холецестэктомия. Все прошло успешно, выражаю благодарность Руслану Григорьевичу. Всем рекомендую данного врача!
 
Дима| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Операция по удалению паховой грыжи прошла лапароскопическим методом, небольшие проколы, быстрая выписка, все отлично. Метод очень щадящий обязательно пользуйтесь лапароскопическим, это современные технологии. Все подробно расскажут и безопасно. Советую, чтоб ее делал Леник Руслан Григорьевич, он спец в этом деле.
 
сара72| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Форумчане, скажите, может у кого-то остался номер телефона этого хирурга.
 
larrrisa| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Конечно, остался - +380951642976.
 
Жоржетта| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Я благодарна Ленику Руслану Григорьевичу за успешное проведение операции на печени. Его опыт и внимание к деталям заслуживают самой высокой похвалы.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Леник Руслан Григорьевич Одесса отзывы (Леник Руслан Григорьевич Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: