Клиника Ликариум Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Клиника Ликариум Одесса отзывы (Клиника Ликариум Одесса отзывы)
Клиника Ликариум Одесса отзывы
Анфиса| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Клиника Ликариум Одесса отзывы 


Здраствуйте! Можете ли вы поделиться информацией о медицинском персонале клиники "Ликариум"? Какие врачи и специалисты работают там?
 
Василиса5| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Клиника Ликариум имеет современное оборудование, что делает обследования и лечение более точными и эффективными.
 
Любов| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Невролог Калюжная Т.Е. обеспечила мне качественное неврологическое обследование и помогла справиться с головными болями.
 
сара72| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Подростковый психолог Фендюра М.О. работает с моими детьми, и они довольны результатами. Она нашла подход к ним.
 
Светлана4| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Кардиолог Павлов С.В. внимательно следит за моим сердечным здоровьем. Я чувствую себя в надежных руках.
 
Регина25| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Врач-эндокринолог Догонова М.В. проявила глубокое понимание моих эндокринных проблем и разработала индивидуальную программу лечения.
 
полинаП| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Я была приятно удивлена уровнем профессионализма врачей в клинике Ликариум. Гинекологи Мищенко О.А. и Лихачева Л.Е. внимательно выслушали все мои проблемы и предоставили исчерпывающую консультацию.
 
Марьяна5| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Психолог-гипнолог Козлов Я.Л. помог мне разобраться с моими внутренними боязнями и фобиями. Очень эффективные методы лечения.
 
Анюта2| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
ЛОР Гурская Т.В. решила мои проблемы с носом и горлом. Процедуры были совершенно безболезненными.
 
Афродита| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Очень высокий профессиональный уровень всех специалистов. Рекомендую!
 
Лолита| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Можете подсказать, как связаться с клиникой для записи на прием?
 
полинаП| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Да, держите - +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Настасья| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Профессиональный и внимательный персонал Ликариума делает эту клинику лучшим местом для лечения и восстановления здоровья.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Клиника Ликариум Одесса отзывы (Клиника Ликариум Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: