Клиника Ликариум отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Клиника Ликариум отзывы (Клиника Ликариум отзывы)
Клиника Ликариум отзывы
DANIL55| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Клиника Ликариум отзывы 


Добрый вечер! Какие специальности врачей представлены в клинике "Ликариум"? Могли бы вы рекомендовать какого-либо конкретного специалиста?
 
АлинаЛещенко| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
В клинике Ликариум работают врачи, которым можно доверять на 100%. Я всегда чувствую себя в надежных руках.
 
konstantinov46| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Кардиолог Павлов С.В. - врач с золотыми руками. Он провел все необходимые исследования и помог мне найти подходящее лечение.
 
Евгений863| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Психолог-гипнолог Козлов Я.Л. - настоящий профессионал. Его методы помогли мне справиться с долгосрочными стрессами. Очень рекомендую!
 
podggpolina| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Клиника Ликариум - место, где настоящие профессионалы! Врачи Мищенко О.А. и Лихачева Л.Е. сделали все возможное, чтобы моя проблема была решена. Очень благодарна им!
 
marinadolina| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Доктор Догонова М.В. - лучший эндокринолог! Она внимательно выслушала мои симптомы и предоставила наилучшие рекомендации. Очень довольна результатом.
 
reginatt| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Невролог Калюжная Т.Е. - врач с огромным опытом. Она помогла мне справиться с хронической головной болью.
 
igorek65| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
ЛОР Гурская Т.В. - отличный специалист. Она провела профессиональное обследование и назначила лечение, которое полностью помогло мне избавиться от проблем с носом и горлом.
 
ИраБакаева35| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Подростковый психолог Фендюра М.О. - специалист, который помогает подросткам найти путь к пониманию себя и решению своих проблем. Очень довольна результатом консультаций.
 
koltsunDaria| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Клиника Ликариум - место, где работают настоящие профессионалы. Очень рада, что выбрала их для своего лечения.
 
жанна___6| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Могли бы вы подсказать, какие контактные номера телефонов доступны для записи на прием?
 
konstantinov46| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Контактные телефоны клиники Ликариум -  048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Olishheva| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Большое спасибо врачам и персоналу клиники Ликариум за их профессионализм и внимание к пациентам. Я осталась довольна всеми консультациями и лечением.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Клиника Ликариум отзывы (Клиника Ликариум отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: