Дизик Евгений Анатольевич отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Дизик Евгений Анатольевич отзывы (Дизик Евгений Анатольевич отзывы)
Дизик Евгений Анатольевич отзывы
andddy45| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: Offline
Дизик Евгений Анатольевич отзывы


Здраствуйте! Нужно установить две коронки, рекомендуют Дизика Евгения Анатольевича. Кто делал зубы у этого врача, расскажите.
 
Mar1a| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Очень рада, что оказалась в руках такого доктора, как Дизик Евгений Анатольевич. Помимо его превосходных человеческих качеств, он действительно профессионал, который помог решить мои проблемы после неудачного лечения в другой клинике.
 
DANIL55| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Самый лучший ортопед! Очень внимателен, старался мне помочь и всегда был доброжелателен. Я волновалась во время работы, но Евгений Анатольевич помогал мне почувствовать себя увереннее! Он взялся за переделку коронок. Работа была у меня не из лёгких. Профессионал своего дела. Подарил мне красивую улыбку, исполнил мою заветную мечту!
 
АлинаЛещенко| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Открытый, внимательный и доброжелательный человек, процедура прошла на ура, подробно ответил на все мои вопросы и опасения, приятный в общении, располагает к себе, грамотный специалист, заинтересован в отличном результате, хорошее и замечательное отношение к пациентам, отличный профессионализм.
 
larrrisa| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Замечательный специалист! Он устанавливал мне две коронки на зубы. Вся работа была проделана качественно. Проделанной работой осталась довольна!
 
annashatalina| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
У стоматолога-ортопеда Дизика Евгения Анатольевича устанавливала виниры. Сам врач хороший, добрый и чуткий, но главное - настоящий профессионал! Я всем осталась довольна, особенно своей новой белоснежной улыбкой!
 
konstantinov46| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Дизик Е.А. - приятный и грамотный человек, профессионал своего дела, любит свою работу, отличный опыт работы, качественное лечение. Приятная, спокойная атмосфера  в клинике.
 
Евгений863| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Делала у этого специалиста протезирование зубов. Евгений Анатольевич - грамотный специалист, внимательный, вежливый и корректный. По нему видно, что он заинтересован в положительном лечении.  Всем его рекомендую!
 
podggpolina| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Дизик Евгений анатольевич - отличный стоматолог-ортопед. Я у него коронки ставила. Врач профессионал своего дела. Результатом довольна!
 
marinadolina| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Стоматолога Дизика Евгения Анатольевича мне посоветовала моя хорошая подруга. Я давно уже хотела поставить виниры, но искала хорошего специалиста.  Виниры он установил как надо. Рекомендую всем!
 
igorek65| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Форумчане! Можете оставить контакты этого специалиста?
 
larrrisa| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Евгений Анатольевич работает в клинике Триодент  на Старобазарном сквере 3, его контактный телефон - 0677003055.
 
reginatt| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Сердечность, тактичность, внимательность, деловитость, профессионализм, добрый, отзывчивый, компетентный, безболезненные процедуры, хорошие рекомендации по уходу за ротовой полостью, качественное лечение, от приема остались приятные и положительные впечатления!
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Дизик Евгений Анатольевич отзывы (Дизик Евгений Анатольевич отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: