Коновалов Егор Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Коновалов Егор Одесса отзывы (Коновалов Егор Одесса отзывы)
Коновалов Егор Одесса отзывы
ЕвгенийЛ| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Коновалов Егор Одесса отзывы


Нужен очень хороший нейрохирург. Скорей всего надо будет делать операцию. Мне советуют обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу. Вы знаете такого врача? Он хороший специалист?
 
ГенаЛ| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Вам правильно советуют обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу. Он мне делал операцию по удалению кисты на позвоночнике. Сделал все просто замечательно. Очень знающий и хороший специалист. Смело обращайтесь к Коновалову Егору Сергеевичу.
 
ВиталийФ| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Коновалов Егор Сергеевич лучший нейрохирург. Мне просто отлично, провёл операцию. Удалил опухоль в спинном мозге. Все прошло удачно и хорошо. Я живу и радуюсь жизни. Всегда с большим уважением вспоминаю Коновалова Егора Сергеевича. Талантливый нейрохирург.
 
КатяД| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
У меня защемило тройничный нерв и перекосило пол лица. Именно с этой проблемой я обратилась к Коновалову Егору Сергеевичу. Лучший нейрохирург. Сделал мне операцию, просто на отлично. Теперь я стала сама собой. Огромная благодарность Коновалову Егору Сергеевичу.
 
АртемБ| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Мне лично проводил операцию Коновалов Егор Сергеевич. Я страдал эпилепсией с детства. Последнее время количество приступов дошло до критической отметки. Я стал узнавать, кто делает такие операции. Мне порекомендовали Егора Сергеевича. Операция прошла успешно. Об эпилепсии я забыл. Теперь у меня началась другая жизнь. Большое спасибо Коновалову Егору Сергеевичу.
 
СветаГ| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
У меня была сильная травма позвоночника. Меня оперировал Коновалов Егор Сергеевич. Это лучший нейрохирург. Сделал просто замечательно операцию. Я полностью восстановилась после операции. Живу привычной и обычной жизнью. Огромная благодарность Коновалову Егору Сергеевичу за его талант нейрохирурга.
 
РитаФ| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Моего отца оперировал Коновалов Егор Сергеевич. Самый лучший нейрохирург. Убрал опухоль в головном мозге. Отлично провёл операцию. Сделал все просто великолепно. Папа хорошо перенес операцию и постепенно пошёл на поправку. Большое спасибо Егору Сергеевичу за папу.
 
АринаГ| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Вам верно советуют обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу. Он лучший практикующий нейрохирург. Мне удалил две межпозвонковые грыжи. Операцию сделал на отлично. Вел лично, моё лечение до самой выписки. Очень внимательный и хороший человек. Я вам рекомендую обратиться к Коновалову Егору Сергеевичу.
 
ШурикХ| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Я вам сразу хочу сказать, что лучше специалиста, чем Коновалов Егор Сергеевич вам не найти. Он лучший нейрохирург. У меня была очень тяжёлая травма спинного мозга. За мой сложный случай взялся Егор Сергеевич. Провёл операцию просто блестяще. На сегодняшний момент я работаю и живу как все. Низкий поклон Егору Сергеевичу.
 
МаргоГ| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Очень прошу вас. Напишите пожалуйста, где работает Коновалов Егор Сергеевич. Нужна сложная операция маме на позвоночник. И напишите номер телефона врача. Буду ждать. Спасибо.
 
ЕвгенийЛ| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Огромное спасибо всем. Сразу же хочу попросить вас, написать мне где работает Коновалов Егор Сергеевич и главное номер телефона врача. Благодарю заранее.
 
ШурикХ| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Коновалов Егор Сергеевич работает в Одесской областной больнице. Она находится на Посёлке Котовского на улице Заболотного. Телефон врача 0949499601.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Коновалов Егор Одесса отзывы (Коновалов Егор Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: